Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Вест Бромвича" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Вест Бромвича"

Перед матчем против "Вест Бромвича" Арен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

о возвращении Рэмси...

"Вы знаете сильные стороны Аарона. Он эффективен в атаке, он имеет высокий уровень активности и является полноценным игроком box-to-box. В целом я думаю, что он дает нам разные варианты".

"Да, он почти как новое подписания, потому что он не играл много игр. Он сыграл, возможно, две игры с начала сезона, но давайте не будем слишком преждевременными.
У него было несколько рецидивов, и я надеюсь, что в этот раз он будет в порядке".

о возвращении к тренировкам Уэлбека (15 матчей за 20 месяцев)...

"Я осторожен с Рэмси и даже больше с Уэлбеком, потому что Дэнни потребуется некоторое время. Сегодня он провел первую тренировку с командой".

"Конечно, это здорово, что он возвращается, потому что для него это как начало новой карьеры. Но я немного осторожен с маленькими рецидивами, когда игрок отсутствовал в течение длительного времени. Вы должны быть терпеливыми".

нужен ли команде новый нападающий...

 нас есть Лукас, у нас есть Жиру, у нас есть Алексис, у нас есть Уэлбек, Уолкотт, Чемберлен, который почти нападающий. Так что у нас достаточно вариантов в атаке".

нужен ли команде новый защитник...

"На данный момент нет такой необходимости".

о расписании...

"В этом году календарь немного удивляет, потому что я не совсем понимаю расписание матчей. На прошлой неделе после Лиги Чемпионов мы играли 2 игры - а это 3 игры в неделю. На этой неделе у нас есть 8 свободных дней. К тому же, некоторые команды играют 26-го и 1-го, так что они имеют на Рождество полный недельный перерыв, что необычно. Потом вдруг вы играете 3-го - всего через 48 часов. График выглядит менее насыщенным, чем раньше".

о том, что он будет делать на Рождество...

"Мы будем тренироваться. Ночью мы едем в гостиницу, чтобы подготовиться к матчу".

о последствиях переезда Оскара в Китай...

"Да, это сюрприз. Это искажение. Когда ты футболист, вы хотите совместить качество конкуренции с качеством вашей зарплаты. Это для меня сюрприз, но я должен сказать, что когда я был в Японии, у них было много бразильских игроков - Леонардо, Жоржиньо, Дунга. В то время они были большими игроками, но они переехали туда. Конкуренция там была высокого качества. Я не очень хорошо осведомлен, но я думаю, что он уезжает в Китай, потому что не играет в АПЛ. Китай дает ему такую возможность, а также они вкладывают много денег, чтобы создать большую силу. Будет ли это проблемой для Премьер-Лиги в будущем? Возможно".

про Озила...

"Я не даю ему свободу действий, когда мы не владеем мячом. Он должен делать свою работу, как и все остальные, и обычно он её хорошо делает".

"Его главная сила, конечно, когда у нас есть мяч, и он больше страдает, когда мы не имеем его. Против "МС" ему было труднее, чем другим, потому что мы недостаточно владели мячом. К сожалению, если вы хотите получить мяч, вы должны отобрать его обратно".

"Он парень, который работает намного сложнее, чем люди думают, и иногда язык его тела играет против него. Мы являемся командой, которая очень хорошо высоко отбирает мяч, а это значит, что он и Алексис очень хорошо выполняют свою часть работы".

"Если честно, я не слишком наблюдал за критикой после игры. Мы должны признать, что мы должны жить с этим. Люди анализируют игру и имеют свое мнение, и я думаю, что это нормально".

"Мы должны реагировать. Месут Озил - это важный игрок, большой игрок, и крупные игроки всегда реагируют на критику на поле".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2502 | Дата 23.12.2016 | Всего комментариев 3
 
1
3 ForTheArsenal (25.12.2016 18:06) [Материал]
Можно конечно было бы поискать ЛЗ.

0
2 JayKey (24.12.2016 12:55) [Материал]
Спич про переезд Оскара в Китай просто гениальный))) Венгер просто всё объяснил о том, чего мы хотим.)))

-3
1 GunnerJeka (24.12.2016 12:40) [Материал]
Ну вот, что и требовалось доказать - мы полностью укомплектованы! Трансферов не будет!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]