Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Вест Хэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера перед матчем против "Вест Хэма"

Перед матчем против "Вест Хэма" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

когда он надеется сделать объявление о своем будущем...

"Я отвечал на этот вопрос много раз. Я могу понять, что вы снова спрашиваете. Не волнуйтесь, скоро узнаете".

хочет ли он решить этот вопрос пораньше...

"Я просто хочу посвятить свою энергию футболу и следующей игре, а свое личное дело отодвинуть на второй план. За 20 лет я показал вам, что я забочусь о "Арсенале", о следующей игре, и я буду продолжать это делать, пока я здесь".

как неопределенность вокруг его будущего повлияло на его работу...

"Никак. Я профессионал, и когда вы профессионал, вы работаете в разных условиях: идеальных или неидеальных. Вот что значит быть профессионалом".

"Что важно, так это хорошая футбольная команда на футбольном поле, которая играет в хороший футбол. Все остальное - литература, и мы можем спорить, говорить и организовывать форумы. Что важно, так это хорошие футболисты, которые играют в правильном духе, правильном настрое и с гордостью, защищая цвета клуба".

о том, как важно решить будущее Алексиса...

"По его контракту осталось еще полтора года, я не понимаю всех этих дебатов. Наша задача - работать до последнего дня своего контракта - вот что значит быть профессионалом. Поэтому я не понимаю такого рода беспокойства за полтора года до окончания контракта".

о поддержке болельщиков и послании к ним...

"Сегодня каждый имеет свое мнение. Важно, чтобы ребята, которые могут повлиять на результаты, держались вместе и заботились о действительно важных для них вещах, чтобы выигрывать футбольные матчи".

возобновилась ли интрига в чемпионской гонке...

"Это зависит от завтрашнего матча между "Челси" и "МС". "Челси" по-прежнему в очень удобной позиции, но интрига может возобновиться".

об угрозе Энди Кэролла, забившего 4 гола в 2 последних матчах против нас (включая 10-минутный хет-трик в прошлом сезоне)...

"Лучший способ заставить его замолчать - играть на их половине поля. Кроме того, сильные стороны Кэрролла состоят в том, что он хорошо защищает мяч, он хорош в воздухе, он очень силен благодаря своей приверженности, так что нам нужно останавливать их кроссы, при которых он всегда опасен против любого соперника".

об уверенности на фоне последнего матча против "МС"...

"Уверенность - это вещь, которая быстро снижается и медленно возвращается. Мы отыгрались в матче против "МС", что будет оказывать положительное влияние на нашу уверенность. Остальное - верить в то, что мы делаем на футбольном поле".

"Мы должны быть осторожны, потому что "Вест Хэм" лучше играет на выезде, нежели дома. Они испытывают трудности на новом стадионе, и они также по ходу сезона потеряли Пайе. Премьер-Лига сложна, но когда вы посмотрите на их команду - у них качественные игроки".

о гонке за топ-4...

"Это хороший вызов, но я думаю, что это вполне возможно. Конечно, в течение 20 лет я делал это, и это поначалу кажется самой просто вещью. Конечно, перед нами стоит сложная задача, но я также счастлив, что люди внезапно осознают, что это не так просто, как им это всегда кажется".

"Опыт, конечно, будет играть определенную роль, но я думаю, что сейчас нужно просто 
сплотиться и продолжить борьбу. Если мы продемонстрируем тот же дух, что и против "Ман-Сити", мы будем выигрывать матчи".

"В этом сезоне мы провели 19 матчей без поражений, и я думаю, что это хорошая возможность напомнить людям, что мы боремся за положительный конец сезона. Вот почему вы хотите, чтобы болельщики стояли за командой - это очень важный вопрос".

"Давайте закончим сезон как можно сильнее и покажем, что у нас есть определенная устойчивость, некоторое качество и некоторый психический дух, который мы показали против "МС".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1480 | Дата 04.04.2017 | Всего комментариев 8
 
0
8 Wilshere10 (05.04.2017 13:19) [Материал]
СИФ 2 недели назад говорил что ему насрать на критиканов, ведь их на стадионе максимум 200 из 60 000. Разуй глаза СИФ, теперь их уже больше 1000, а это серьезно. И это число с большой вероятностью будет расти быстро. СИФ аут!

1
6 ForTheArsenal (04.04.2017 18:43) [Материал]
Фабиански
Дженкинсон-Джуру-Скиллачи-Гиббс
          Денилсон          Диаби
Ивоби                Рэмзи              Уолкотт
                        Ссаного

Вот она, команда мечты!!!
Никто не говорит в прессу что хочет что-то выигрывать, для всех топ-4 АПЛ - величайшее достижение. Все любят Арсена, все ему обязаны карьерой. Мечта просто, и если бы не 2-8 мы бы вполне могли наблюдать за игрой этий великой команды

0
Фаб, Диаби и Уолкотт не к месту(

0
5 slavy131 (04.04.2017 17:25) [Материал]
он обоим проиграет, потому что команды в этом сезоне нет. Есть санчес который тащит всё на себе, чех который много спасал и защита которая задолбалась отрабатывать за всяких озилов и ремси. Нападения нету, уолкотт 15 минут от силы бегает, ивоби дают мяч он его теряет сразу же, жиру это клоунищеееее вышел с мс и стоит как слон в поле ни шагу вперёд ни шагу назад, бесполезный игрок. Лучше бы эль нени вышел больше пользы бы было. паулиста тупо отбивался, пожарил иногда. Монреаля по флангу разрывали, беллерина тоже. Центр полностью проигран. Ни одного светлого пятна.

2
4 JayKey (04.04.2017 16:25) [Материал]


1
3 no-go (04.04.2017 15:55) [Материал]
Саного 4 года, Жиру 5 лет, Гиббс под 10 лет, Уолкотт 12 лет, Рамзи под 10 лет, Диаби 10 лет сидел, Фабиански тоже под 10, Уилшер 7 лет без развития вообще, Чемберлен 6. Коклен под 10 лет крутится возле клуба. Какая то ересь одна. Уйди Сиф, клубу пора двигаться вперёд.

2
2 no-go (04.04.2017 15:49) [Материал]
Я то думал что 20 лет и человек сам поймёт что это достаточно. Но не тут то было. 70 летний старикан будет противостоять всем кто против него, дерзай, дерзай. Я не удивлюсь что после ухода Сифа я так никогда не увижу титула, но главное то что я увижу главный трофей. Он для меня выше чем ЛЧ сегодня. Жду этого дня. Сколько лет жду когда жду пока эту грязь вышибут ногами из клуба

1
1 no-go (04.04.2017 15:45) [Материал]
Когда Венгер объявит что остаётся то даже не представляет какой вызов он бросит тем кто сегодня ходят на протесты и требует чтобы его выгнали. Фак, сегодня 4 апреля, давай тяни, обыграй Вхю и Кп и объявляй. Точка невозврата уже пройдена

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]