Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Астон Виллы" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Астон Виллы"

После матча против "Астон Виллы" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про хорошую неделю...

"Сегодняшняя игра была довольна нервная, ведь мы отдали очень много сил в среду и поздно вернулись в четверг. Я знал, что "Вилла" будет бороться за выживание и будет делать все, чтобы отобрать очки у нас, если мы не будем обладать должной концентрацией и уверенностью в себе. В перерыве при счете 2:0 я понял, что второй там будет сложным. "Вилла" хорошо атаковала, у них были неплохие возможности забить, но и у нас были возможности забить третий мяч. В общем, мы контролировали ход игры и для нас это отличная неделя. Не беспокойтесь, перед этим у нас были плохие недели, и эта неделя привела нас в порядок."

про Аарона Рэмзи...

"Сегодня он сыграл невероятно. Я понимаю, что он более эффективен на позиции центрального полузащитника. Перед этим я ставил его играть на фланг, и это очень важно, ведь многие игроки, играя на фланге, заставляют себя играть разнообразнее, улучшают свою технику. Затем их переводят снова в центр поля, и там они играют намного лучше."

про Жиру и его 50-й гол в Премьер Лиге...

"Я уверен - он в блестящей форме. За него говорит и его статистика. Возможно, для оценки такого футболиста как Петр Чех цифры не важны, однако если речь идет про Жиру - статистика значит многое. Он стал лучше, его связи с партнерами по команде улучшаются, и когда мы должны выходить из обороны через длинные передачи он становится незаменимым человеком на поле."

про то, почему Жиру не воспринимается как топ-страйкер...

"Потому что у него нет однозначной цели забивать и только забивать. Он большую часть времени играет на партнеров и делает очень много работы без мяча для улучшения ситуации в атаке команды, жертвуя при этом своими рывками в свободные зоны для поиска возможности забить. Он действует очень эффективно и для команды он незаменим. Так же он очень силен морально."

про травмы...

"Ближе всего возвращение Алексиса Санчеса. Наши доктора говорят, что он не вернется к матчу с "Манчестер Сити", но Алексис это Алексис..."

про Реми Гарда...

"Его команда выглядела свежо и собрано, у них было огромное желание победить. Возможно, у них не было достаточной уверенности в своих силах. Однако я думаю - они сыграли здорово. Его футболисты многое знают об "Арсенале" и о том, как с нами надо играть. Я думаю, Реми делает все правильно, ему лишь нужно время. Сейчас мало кто дает достаточно времени тренерам, но я рад, что он пришел в Премьер Лигу, он очень умный и интеллигентный человек с хорошим видением игры и хорошим прошлым."

про возможности "Астон Виллы" вылететь в этом сезоне...

"Всегда сложно делать прогнозы в Премьер-Лиге. Каждый год мы составляем определенный список команд, которые имеют меньше всего шансов сохранить прописку в лиге. В этом году у многих источников в данный список входил "Лестер". В связи с этим нет никакого шанса угадать будущее."

про "Манчестер Сити"...

"Завтра увидим. Будет матч "Лестера" против "Челси", и если "Лестер" победит - у них будут отличные шансы возглавить таблицу в Рождество. Против "Сити" будет важный матч, и мы хотим победить их у себя дома. Сейчас у нас 8 дней на подготовку, в первую очередь мы должны восстановиться и приготовиться к следующей игре."
Источник: Официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3082 | Дата 13.12.2015 | Всего комментариев 2
 
1
2 Finch (14.12.2015 09:59) [Материал]
У меня тоже

2
1 krava (13.12.2015 23:31) [Материал]
Этот неловкий момент, когда буду болеть за Челси)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]