Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Баварии" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Баварии"

После матча против "Баварии" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

о поражении...

"Я чувствовал, что мы играли с духом и гордостью, что мы и хотели. Но история закончилась плохо. Лично я бы сказал, что мы действительно поставили "Баварию" под давление, и что нам очень сегодня не повезло, потому что в 1 тайме на Уолкотте был чистый пенальти. Я проверил это по телевизору. Во втором тайме арбитр убил игру. После этого было очень тяжело, но судья сегодня был очень, очень силен для "Баварии". К тому же, Левандовски был еще и в офсайде - вдобавок еще и КК, которая окончательно нас убила. В целом надо сказать, что "Бавария" - хорошая команда, но сегодня они также могут сказать спасибо судьи".

о том, как он себя чувствует...

"Это делает меня очень злым и расстроенным, и, поскольку мы находимся в трудном периоде, это причиняет еще большую боль. Это совершенно необъяснимо и возмутительно. Посмотрите, что произошло на самом деле - судья за воротами дает пенальти и красную, когда главный судья дал желтую".

подвели ли его игроки...

"Нет, я чувствую, что нас подвели судьи".

об отсутствии лидерства после удаления Косьелни...

"Трудно, когда вам нужно идти вперед и забивать голы. У вас дефицит в 4 мяча, и вас всего 10. Если вы идете вперед, вы можете быть пойманы на контратаке, но если вы не идете вперед, то люди говорят: ‘почему вы по крайней мере не стараетесь забивать голы?’ Так что это сложная ситуация. Это невозможная ситуация".

самая ли это разочаровывающая европейская ночь для него...

"Я так не думаю, потому что мы знали перед игрой, что будет трудно пройти дальше после первого матча. Мы хотели по крайней мере выступить с гордостью и приверженностью. Мы сделали это. Очень обидно, что конечный результат не соответствует качеству нашей работы".

будет ли он снова управлять "Арсеналом" в Лиге Чемпионов...

"Я не знаю. Вы всегда беспокоитесь о громких заявлениях. Я здесь, чтобы говорить о футболе, а не о своем будущем".

влияет ли на его игроков неопределенность с его будущем...

"Сегодня в нашей игре не было никакой неопределенности. Я чувствовал, что мы играли очень хорошо, но решения судьи убили игру. Это безответственно со стороны судьи. Мы должны подняться и найти всевозможные объяснения. Мы потеряли Косьельни в обеих играх в начале второго тайма".

почему "Арсенал" не может конкурировать с "Баварией"...

"Я думаю, что мы можем конкурировать с "Баварией", и мы показали это в 1 тайме. 
"Бавария" - хорошая команда, которая делает в Германии все, что хочет, чего не можем делать мы в Англии. Никто не может конкурировать с ними, они берут игроков, которых хотят, и они немного одиноки на рынке. В Англии все иначе".

что нужно изменить в "Арсенале"...

"Что нужно изменить в этом клубе? Что вы подразумеваете под этим? Я думаю, что этот клуб находится в отличной форме, но у нас просто очень сложный период в данный момент. Что нужно изменить, так это результат в следующей игре".

"В субботу мы будем играть в четвертьфинале Кубка Англии, и мы хотим сосредоточиться на этом. Мы хотим хорошо подготовиться и правильно делать свою работу".

выложились ли игроки на полную...

"Трудно было в последние 20 минут, потому что у вас уже нет надежд. "Бавария" выпустила свежих игроков, и это было очень сложно".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1342 | Дата 08.03.2017 | Всего комментариев 5
 
1
5 Ohotnik (09.03.2017 01:03) [Материал]
На самом деле в этот раз про "вмешательство судей" я категорически согласен с Венгером. Такое судейство на решающей стадии просто убивает всю красоту футбола! Очень жаль, что в конечном итоге всё так сложилось.

1
4 arsenalisimus (08.03.2017 21:55) [Материал]
сказать нечего. 10-2 по сумме 2х матчей это как минимум позор! мне стыдно за этот результат, мне стыдно за это позорище.

1
3 ruskrim (08.03.2017 21:52) [Материал]
Опять плачет,опять ноет. Плохому танцору известно что танцевать мешает. Было бы,да кабы. Зато очень все стабильно -  два раза по 1-5. Не думаю что Барса сегодня проиграет ПСЖ на своем поле 0-4.

1
2 slavy131 (08.03.2017 21:51) [Материал]
Хватит уже бред нести, тебе хоть дрим тим дай, ты всё обгадишь! Потому что ты давно потерял авторитет любого клуба, все выходят и окунают тебя в грязь, так было и борнмутом и ливерпулем и мс и эвертоном и в Л/Ч все дрючат!!! Ты настолько тупой, что не можешь сыграть в атакующий футбол или что, пойми ты твоя команда не умеет обороняться, они невдалые. Поэтому только стиль атаки и ничего больше нужен уже давно!!!

0
1 Wilshere10 (08.03.2017 17:07) [Материал]
Те кто говорят что игроки виноваты, вот читайте сами, даже Сиф сам сказал что виноваты судьи. Какой же он клоун. Ведь виноват то именно он. Разуйте свои глаза, Сиф после удаления даже не перестроил игру, надо было сразу защитника выпускать. Сиф грязь почему он ведет себя так будто 2-1 проиграли? Открой свои шары, твоя команда всосала 5-1. Где плять хотя бы извинения? Даже если судья виноват, почему он не говорит что мы не имели права так играть безобразно. Почему плять после удаления Арсенал всегда становится раком? Другие клубы так точно не играют вменьшинстве. Челси с Барсой на Камп ноу вменьшинстве отыграл 2 мяча, а будь там Арсенал то давно 8 мячей всосал бы.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]