Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Бернли" (+ опрос) | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Бернли" (+ опрос)

После матча против "Бернли" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на некоторые вопросы.

о своей оценке игры...

"Для нас это было большое испытание. Думаю, мы были мотивированы, у нас был правильный настрой, но наши ноги не были столь динамичны, как в последних играх. Мы также сделали некоторые технические ошибки".

"Надо сказать, "Бернли" затруднил нам игру. Они очень хорошо защищались и были очень хорошо организованы. Они играли очень умно, и стоит нам отдать должное, ведь мы продолжали идти до конца. Нам немного повезло, но вы можете иметь шанс выиграть только тогда, когда будете продолжать идти вперед. Эту игру мы могли как выиграть 1-0, так и проиграть 1-0. "Бернли" здесь всем осложняет жизнь, и я думаю, что эта тенденция продлится до конца сезона".

о важности победы...

"Это большая победа, потому что "МС" сегодняшнюю игру проиграл. Мы отставали от них на 5 очков, поэтому нельзя было не воспользоваться возможностью сократить отставание от команды столь высокого класса. Если мы бы не выиграли, это было бы негативом".

"Надо сказать, я достаточно долго в этой работе, чтобы понимать чувства "Бернли", потому что они отдали все силы для получения результата. Они опустошены".

был ли гол после игры рукой...

"Это невозможно видеть, сидя на скамейке. Я был вне себя, потому что мы разыграли угловой удар, когда истекли 2 минуты добавленного времени - почему мы сразу не подали? Я не очень хорошо видел гол, но после повтора мне сказали, что нам немного повезло с засчитанным голом".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1489 | Дата 03.10.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]