Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Боруссии" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Боруссии"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после матча против "Боруссии" пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про идеальное начало...

"У нас был хороший старт, и в целом это была очень напряженная игра двух очень хороших команд, где нужно было бороться за каждый мяч и быть сосредоточенным. Я чувствовал, что мы имели хорошее сочетание между нашей игрой в пас и переходами от обороны к атаке. Мы были очень сконцентрированы на защитных действиях, защищаясь вместе от первой до последней минуты, и мы всегда смотрелись опасно. В обороне мы также были очень хорошими".

про победу после двух поражений...

"Мы находились под давлением, потому что в субботу мы играли хорошо, но, возможно, мы стали жертвами наших походок вперед. В этом матче у нас было больше срочности в защитных действиях, особенно когда мы повели 1-0".

про важность забивать первыми...

"Мы говорили об этом. В больших играх большая разница между тем, кто забьет первым. Когда вы проигрываете 1-0, вы должны догонять соперника, и иногда вы хотите очень многого, особенно тогда, когда вы контролируете игру, как мы это делали в субботу. Мы 60 раз входили в их штрафную площадь, в то время как они всего 17, так что мы всегда шли вперед. Когда вы должны идти атаковать и забивать, у вас всегда есть риск пропустить, но сегодня была другая ситуация".

про выход в плей-офф в 11-й раз подряд...

"Когда вы работаете в футбольном клубе, то вы понимаете, что это не так просто сохранять стабильность и быть последовательным. Я очень горжусь этим и я думаю, что клуб также заслуживает похвалы за это. Этого не достаточно, потому что мы хотим большего, но мы последовательны".

о том, принимают ли люди это как за должное...

"Я не знаю. Я не пытаюсь больше думать о том, что люди думают. Что важно, так это то, что мы едины. Как я говорил вам вчера, эта команда высшего качества и отношения, и после разочарования в субботу мы показали, что мы совершенно объедены и решительны в игре. И после этого люди высказывают, что им нравится, а что нет - мы должны принять это. Важно то, что мы делаем внутри клуба".

про травмы...

"Ситуация с травмами проблематичная, потому что у нас много игр, и мы потеряли двух игроков сегодня вечером. Сначала мы потеряли Артету с травмой икроножной мышцы, а позже Саного. Так что у нас есть кадровые проблемы".

про Джека Уилшира...

"Уилшира завтра осмотрит специалист. Мы будем знать больше завтра вечером".

нужна ли Уилширу операция...

"Я не знаю, специалист решит это".

про Яя Саного...

"Я думаю, он сыграл хорошо. Он сохранял мяч и выигрывал множество единоборств. Он молодой парень, но у него присутствует характер и, естественно, стремление. У него агрессивный настрой, что является жизненно важным".

про перспективы в 1/8 финала...

"Во первых хотелось бы попасть на другого соперника. Если вы посмотрите на последние пять или шесть лет, то мы получали нежеланных соперников. С сегодняшнего дня и до февраля мы должны совершенствоваться, как команда, получить поддержку от сегодняшнего матча, а затем, надеюсь, что уже почти все наши игроки будут в строю. Вы видите, кто квалифицировался - там существует множество очень сильных команд. Есть три или четыре команды, с которыми мы не хотим играть".

про последний тур...

"Немного будет зависеть от того, что произойдет в ближайшие несколько игр. Я постараюсь выиграть последнюю игру, и вы никогда не знаете, что произойдет. Если "Андерлехт" победит в Дортмунде и мы не победим "Галатасарай", то вы скажете, что мы были глупыми. 90%, что мы финишируем вторыми".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1608 | Дата 27.11.2014 | Всего комментариев 3
 
0
3 Haloy (27.11.2014 18:51) [Материал]
Андерлехт на выезде обычно последное время хорошо играет,ну может на сей раз у них получетса хотья это игра им не кчему.

0
1 OnlyArsenal (27.11.2014 17:28) [Материал]
Очень жаль, что Андерлехт на выезде играет последний тур.
Играй они дома, - реально было бы побороться нам за 1-е место.

1
2 vasya-ars (27.11.2014 17:34) [Материал]
Будем надеяться на лучшее, с такой Боруссией все может быть. Да и самим нужно не оплошать, умеем мы в ответственных матчах туману напустить.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]