Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Брайтона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Брайтона"

После победы над "Брайтоном" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про победу...

"Я считаю, что наша игра была хорошей. Мы имели много моментов для того, чтобы забить больше голов. В целом, мы продемонстрировали ту игру, которая позволила нам пройти дальше. У них было всего лишь два удара в створ наших ворот. Мы играли вдали от дома и противник смог сделать два выстрела по мишени. Я думаю, что это хороший показатель".

про то, что сейчас "Арсенал" является фаворитом в Кубке Англии ...

"У нас есть хороший опыт, который мы добыли в прошлом сезоне. Мы знаем, что в каждом раунде нам придется бороться до конца. И не важно, кто является нашим противником. Самые сложные игры были против команд, на которые никто не ставил. Конечно, мы будем бороться. Мы хотим демонстрировать тот футбол, который позволяет нам выигрывать. Только так мы будем фаворитами".

про Габриэля Паулисту...

"Я думаю, что сегодня-завтра он поставит свою подпись в соглашении с "Арсеналом"... Ему 24 года и у него хорошие данные. Он играет только на один год в Европе, так что, может быть, есть некоторые вещи, над которыми ему нужно работать, но потенциал есть. Проблем с разрешением на работу у него не будет".

о вчерашних поединках ...

"Вчерашние результаты повлияли на нас подсознательно. Мы понимали, что нам не стоит недооценивать противника. Хоть это и не Премьер-Лига, здесь очень качественный футбол. Команды с нижних дивизионов пытаются продемонстрировать хорошую игру. У них в составе играют выпускники академий, что дает им возможность поддерживать темп игры все 90 минут и не сдаваться. Даже если вы посмотрите на Лигу-1, то вы увидите, что команды играют в хороший футбол. Можно запросто проиграть, если не настраиваться на игру против таких соперников".

про перспективы в Кубке Англии ...

"Вы всегда хотите знать, что произойдет в будущем. Я всегда говорю людям, что не стоит думать о том, что будет завтра. Никто не сможет нам точно это сказать. Мы будем одними из фаворитов, потому что я думаю, что "Манчестер Юнайтед" может пройти дальше. И другие команды Премьер-Лиги будут идти до конца. Мы будем среди них, но мы не можем предсказать, кто выиграет Кубок Англии".

про различные варианты в атаке ...

"У "Арсенала" сейчас очень много вариантов в атаке. Много игроков вернулись с лазарета и готовы усилить атакующие линии".

про Тео Уолкотта ...

"Они с Озилом выглядели нормально для первой игры. Может быть, они упали немного физически во втором тайме, но в целом они были готовы".

про Росицки ...

"Он был замечательным. Мы все любим наблюдать за его игрой. Если вы любите футбол, вы любите Росицки. Я очень рад, что ему удалось забить гол".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил leonardo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1732 | Дата 25.01.2015 | Всего комментариев 3
 
2
2 kara1989 (26.01.2015 11:28) [Материал]
ну надо было и болельщиков Брайтона порадовать,не каждый же день к ним приежают такие клубы как Арсенал

1
1 Haloy (26.01.2015 00:50) [Материал]
думаю, если после двух голов арсенал бы не начал своё фирменное катание ваты) то в итоге счёт, какой-нибудь 5:0

0
3 OnlyArsenal (26.01.2015 19:40) [Материал]
Главное, что победили, сохранили силы и никто не травмировался.
А 5-0 и так могли сделать. Вон сколько моментов запороли...
Один Санчес мог со штрафных дубль делать. И Тео с трешкой мог уйти. 
Ну да ладно.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]