Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Челси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Челси"

После матча против "Челси" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

о выступлении...

"Они заставляли нас работать, и я чувствовал, что в первом тайме были психологические и тактические причины, по которым мы не выражали качество нашей игры. После перерыва мы стали выше выигрывать мячи, а затем мы контролировали игру - важно нашему техническому полузащитнику давать мяч. Во 2 тайме казалось, что мы способны на победу, что мы и сделали. Я бы сказал, что с голами нам немного повезло, но мы контролировали игру во втором тайме. В целом я считаю, что здорово снова отправиться на «Уэмбли» с нашими болельщиками, и, надеюсь, мы сможем выиграть трофей. Это всегда особенный день, который вы никогда не забудете. Болельщики будут рады отправится на "Уэмбли" - это вошло в хорошую привычку для нас. Последний финал КЛ мы не выиграли, поэтому у нас есть незаконченное дело".

о желании выиграть Кубок Лиги...

"Да, я хочу выиграть этот турнир. Мы вылетели из Кубка Англии, где мы всегда были сосредоточены, поэтому сейчас хотим сосредоточиться на этом трофее. Все хотят выигрывать трофеи, поэтому важно, когда у вас есть такая возможность. Конечно, это будет трудная игра, но давайте хорошо подготовимся к нашей следующей игре в Премьер-Лиге - мы хотим вернуться в первую четверку, и теперь мы должны быть последовательными".

является ли Монреаль самым недооцененным игроком в Англии...

"Я отдаю ему должное, но, может быть, люди немного меньше фокусируются на нем, потому что он не кандидат для сборной Англии и не делает много заявлений - или, может, неактивен в соц-сетях. Но мне нравятся тихие лидеры - они не говорят много, но являются настоящими лидерами".

почему он вернулся к старой схеме...

"Мы хорошо знаем друг друга, у нас было много ничьих, и мы хотели выиграть, нам нужно было забивать. В перерыве я поменял некоторые вещи, и я думаю, что это хорошо сработало".

хочет ли он иметь возможность переключать схемы (с 3 на 5 защитников)...

"Да, это то, что мы сделали во втором тайме".


"У меня есть право иногда иметь небольшое чувство юмора на пресс-конференциях, даже если я не очень талантлив в этом. Кто-то однажды сказал мне, что в "Арсенале" вы не более чем в пяти минутах от кризиса. Я сказал: "Нет, в трех".

 чувствовал, что в январе мы заплатили высокую цену за неопределенность, которая существовала в нашей раздевалке. Теперь мы вернулись с большей ясностью, мы знаем, что нам нужно делать, и мы можем сосредоточиться на нашей игре. Поэтому у нас были трудные месяцы, но мы хорошо отреагировали".

почему он выставил сильнейший состав...

"Мы вылетели из Кубка Англии, поэтому я сосредотачиваюсь на Кубке Лиги. "МС" делал то же самое вчера, поэтому трудно выиграть трофеи в Англии - когда у команд есть возможность заполучить кубок, они выставляют сильнейший состав".

"Вылет из КА был ударом, но мы выигрывали его 3 раза за последние 4 года - иногда вы должны принять это, но на этой стадии мы вылетели впервые за 20 лет".

про Обамеянга...

"Лучше всего не говорить об этом, потому что это не поможет. Если трансфер не состоится, то мы достаточно сильны, чтобы сосредоточиться на игроках, которые у нас есть. Я совершенно доволен игроками, которые у меня есть. У нас есть Мхитарян, у меня сильная команда".

про Джонни Эванса…

"Если мы подпишем кого-то, мы очень быстро расскажем вам об этом. Но данный момент мы открыты к покупкам, но не близки к подписанию кого-либо".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2416 | Дата 25.01.2018 | Всего комментариев 1
 
0
1 walcott33 (25.01.2018 13:29) [Материал]
Топ-10 подешевевших игроков планеты в 2017 году
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/marslond/1550323.html

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]