Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Црвены Звезды" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Црвены Звезды"

После матча против "Црвены Звезды" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

о победе...

"Я считаю, что это была очень сложная игра с высокой интенсивностью в очень жаркой и благоприятной атмосфере для местной команды, и мы продолжали наступать и пытаться выиграть игру - как и они. Мы играли против хорошей команды, которая всегда была опасна при контратаках. Петр Чех совершил несколько великолепных сейвов, и мы в итоге получили выигрыш, который придает честь менталитету команды".

"Сегодня мы показали замечательный дух. Мы вместе сражались в очень физической игре, и мы выиграли, несмотря на то, что они очень хорошо защищались с большой решимостью. Наш гол говорит о том, что мы действительно хотели играть и победить, и мы не сдались".

про Уилшира...

"Он получит шанс в Премьер-Лиге, не беспокойтесь об этом. Думаю, сейчас все идет к этому. Он получил в первом тайме большой удар по лодыжке, но ему удалось провести 90 минут, и игры такой интенсивности, конечно, ему очень помогут".

об атмосфере на матче...

"Их поддержка абсолютно потрясающая и фантастическая. "Црвена Звезда" - это большой клуб с большой историей. Думаю, здесь люди знают футбол. Они увлечены этим, и вы могли видеть это сегодня вечером".

ожидал ли он такую игру...

"Я чувствовал, что их команда играла с высокой интенсивностью и была очень компактной, и в целом сопротивление было выше, чем я ожидал от них. Они играли очень хорошо в переходах, когда отвоевывали мяч, они всегда очень быстро шли на нас, и в целом я должен сказать, что интенсивность, которую они поддерживали в течение 90 минут, была замечательной".

про гол Жиру...

"На каком-то этапе он подошел к боковой линии и сказал, что забьет. Я не знаю, как он знал это, но я думаю, что Оливье Жиру сохраняет веру в сложных периодах, и поэтому, может быть, он забивает в моменты, когда вы не обязательно ожидаете, что он забьет".

про Дебюши…

"Я рад за него, потому что он пережил 90 минут без каких-либо рецидивов. В понедельник вечером он провел лишь 1 тайм за команду U-23, и в целом у него было положительное выступление как для игрока, который отсутствовал в течение такого долгого времени".

про молодых игроков…

"Я с вами согласен не только насчет их выступлений - я также отмечу их характер - не так-то просто выражать себя в 18-летнем возрасте. Игры в такой жаркой атмосфере показывают их устойчивость к стрессу, что является важным качеством на нашем уровне".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1192 | Дата 20.10.2017 | Всего комментариев 5
 
0
5 sum1212 (20.10.2017 13:48) [Материал]
Вот стоило Сиф убраться из Лч, так сразу клубы АПЛ перестали позориться. Эта грязь старая заслуживает самой жёсткой распраты из возможных. Я читал недавно, что в Легии 50 бешеных фанатов отмудохали корявых игроков за какой-то разгром. Я мечтаю, чтобы Сифа вышибли из клуба ногой, мечтаю, что тот нигериец купит Арсенал и вся эта срань позорная аля "скандальное решение судьи" закончится. Ты лучше говори то, что Ивоби делал на поле, этот аморфный сос, или Джака наводивший мэйкап на своём фэйсе. Будет нормальный босс, будет нормально работать тренер. С Венгером мы будем посмешищем энное колво лет. Сгинь грязь

0
4 Wilshere10 (20.10.2017 13:23) [Материал]
"Мы показали замечательный дух". Ахахаха. С кем ты плять играл? С командой чемпионшипа. А где был твой дух с Уотфордом? А ну да, судья 2 гола нам забил, а то что Арсенал последние 20 минут поставил автобус так это не в счет у него. Покажи этот дух против топ клубов. Где был твой дух в последних 3 матчах с Ливерпулем к примеру. 3 раза обоссал тебя Клопп. Щас через 2 недели нассыт и Гвардиола. Вот где нужно показывать дух. Я вот недавно видел статистику Арсенала последних 5 лет против топ клубов. Ну там был полный провал, вы и сами знаете если следили за Арсеналом эти 5 сезонов.

1
3 slavy131 (20.10.2017 12:56) [Материал]
Матч отвратительный. Позор основным игрокам, что не могут себя проявить даже в ЛЕ. Где Жиру был в 1 тайме??? Где обострение впереди??? Играли против какой-то звезды там, кто им нужен 6 дивизион что-ли, тогда они будут играть на нормальном уровне. Они должны были в 1 тайме решить всё и отдыхать!!! Класс команд разный всё-таки!!!

0
2 Bad_Boy_99 (20.10.2017 11:25) [Материал]
Как всегда, голы у Жиру получаются фантастическими))) Уилшир молодец, а также очень рад был снова увидеть Дебюши в команде

-1
Ну давай батя, подари нам ЛЕ! На большее ты не способен, а ЛЕ была бы хорошим подарком. Но с такой игрой в плей-офф ждет вылет...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]