Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Динамо" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Динамо"

Арсен Венгер после матча против "Динамо" пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про результат...

"Это сложно принять, поскольку мы много владели мячом и рано начали создавать моменты, и у нас были раннее шансы. Нам немного не повезло сегодня. Я считаю, что первый гол был забит из офсайда, а затем последовало очень суровое удаление. Также мы должны спрашивать с себя, потому что второй гол убил нашу игру. Мы достаточно хороши, чтобы справляться с угловыми. Также мы много владели мячом в меньшинстве.
Они были совершены, хорошо обороняясь, и иногда я чувствовал, что они получали преимущество от безнаказанности от судьи, особенно на наших контратаках. Мы были не в лучшей форме, но судья сегодня вечером принимал не лучшие решения".

про удаление Жиру...

"Первую ЖК он заслужил, потому что он бурно протестовал - даже если фола не было. Ему не следовало было протестовать. Вторая ЖК было совершенно невезучей, когда он прикоснулся к сопернику. Я не понимаю рефери".

стоило ли Жиру быт более осторожным...

"Я не думаю, что он видел налетевшего соперника. Это было совершенно случайно. Думаю, что он не должен был в тот момент получать вторую ЖК. Это было не нарочно.
Арбитр тогда должен был дать еще несколько аналогичных ЖК".

про Лигу Чемпионов...

"Математически мы можем выходить из группы без каких-либо проблем, если покажем матчи, которые хотим выдавать у себя дома. Мы имели проблемы с началом в каждом из турниров в этом сезоне - сначала в АПЛ, а теперь и в ЛЧ. Я уверен, что в следующих 5 матчах мы можем это исправить".

про трех проигравших английских клубов...

"Слишком рано делать выводы, это только первая игра. Давайте посмотрим, где мы будем после 6 игр. Сегодня были особые обстоятельства. Мы много владели мячом, соперник делал абсолютно все от себя возможное, и после счета 2-0 было очень сложно играть в меньшинстве. Выводы можно будет делать после 6 матчей".

о внесении изменений в команде...

"Вы знаете, что когда вы не выигрываете игру, вы должны смотреть на себя и думать: "Я не правильно использовал свои возможности". Лично я не считаю, что выведшие на поле игроки провели плохой матч. Просто не сработали наши замыслы. Мы знаем, что мы должны в следующий раз успешно это сделать. Вероятно, нам немного не повезло, и, может быть, в некоторых ситуациях нам не хватало сплоченности или некоторой конкурентоспособности. Я должен проанализировать это. Очень сложно дать вам однозначный ответ сразу же после игры".

про Оспину...

"Он очень, очень хороший вратарь, и сегодня вечером он снова это показал. Чех не играл полный сезон, так что я пытаюсь дать ему небольшой моральный отдых, потому что для вратарей он так же важен, как и для полевых игроков".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1637 | Дата 17.09.2015 | Всего комментариев 5
 
0
5 4ernomor (17.09.2015 19:36) [Материал]
понятно что держали в уме субботний матч с челси,но так выпускал бы молодняк,а так на 2/3 основной состав и в итоге такая позорная игра...жиру убил бы,не игрок,а модель

0
4 JayKey (17.09.2015 18:27) [Материал]
Падрборн очень хорошая команда. Вот прям подходит.

1
3 Haloy (17.09.2015 16:24) [Материал]
Отмазон.

4
2 harykane (17.09.2015 13:22) [Материал]
Как чувствовал неладное, спецом не стал смотреть матч. 
Мне вот кажется что они все не слишком серьезно воспринимают, не понимают цену ошибки. Ну а главная проблема это отсутствие трансфера полевого игрока. Уровень конкуренции в составе всегда должен расти, особенно, если учесть факт травм, и что у Арсенала традиционно в лазарете валяется парочка топ игроков, сейчас вот там Уилшир и Уэлбек. 
Грустно. Ведь мы ждем только побед.

3
Про офсайд улыбнуло, но оправдание этой убожеской игры против убогой команды приводит в шок.

Арбитра нужно отстранить от судейства в ЛЧ на 5 лет.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]