Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Эстерсунда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Эстерсунда"

После матча против "Эстерсунда" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

о комфортной ночи...

"Да, я думаю, что мы хорошо адаптировались к полю. Они были, возможно, немного осторожными в начале, и мы воспользовались этим. После перерыва я чувствовал, что важно не пропустить гол и выиграть второй тайм. В целом мы победили комфортным образом".

предоставит ли он отдых ключевым игрокам в ответном матче…

"Я не думаю, но еще не знаю. Попробуем снова выиграть игру. Может быть, сыграют некоторые игроки, которые не играли сегодня вечером, а один-два игрока получат отдых".

произвел ли на него впечатление "Эстерсунд" и кто именно...

"Да, в целом я считаю, что они хорошо играли. Они не сдались, они продолжали бороться до последней минуты. Их капитан был впечатляющим, я думаю, что он очень хороший игрок, а также вышедший на замену полузащитник. Это хорошая команда, у которой было позитивное отношение к игре. Теперь я могу понять, увидев их сегодня, почему они добились так много хороших результатов в Лиге Европы".

о важности сейва Оспины...

"Мне было важно не запятнать наше выступление. Думаю, мы слишком легкомысленно повели себя, и это могло оставить горький привкус".

о том, что результат оправдывает выбор сильной команды...

"Да, риск на старте был в том, что я не знал, насколько жестким будет поле для наших игроков. Но в целом у нас нет игры в выходные, поэтому это было более легкое решение. Единственный риск - травмы. Я рад, что у нас не было проблем, и поле было довольно хорошим".

о выступлении Найлза в центре поля…

"Это его естественная позиция. Думаю, 80% игрового времени он провел на хорошем уровне, и я чувствую, что он может быть хорош в отборе мяча. В обороне он довольно силен, у него хорошее ускорение, и это была позитивная игра в новой для него роли, что касается этого сезона".

отдает ли он предпочтение пластиковым газонам...

"Нет, я считаю, что в Англии у нас есть хорошие покрытия. Лично я предпочитаю траву, но я могу понять, почему в таких условиях они используют такое покрытие".

о выступлении Мхитаряна…

"Он очень много работал, и это было позитивное выступление. Он постепенно адаптируется к команде, и в целом он провел положительную игру".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1656 | Дата 16.02.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]