Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Эвертона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Эвертона"

После матча против "Эвертона" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

лучшее ли это выступление в сезоне...

"Может быть, это был наиболее полноценный матч в оборонительном и атакующем плане. Но это забавно, потому что я чувствовал, что мы доминировали против "Стока" и "Уотфорда" - мы были наказаны за каждую ошибку. Мы не смогли реализовать свои шансы, но сегодня мы создали их еще больше - кажется, у нас было 28 ударов по воротам - как для выездного матча это впечатляющее число".

о глубине состава...

"Мы только что играли в Белграде и выиграли 1-0 совершенно другими игроками. У нас есть качество, но что очень важно - это наша командная игра. В конце концов у нас есть игроки качества Озила - вы всегда хотите обладать игроками как можно лучшего индивидуального качества. На скамейке у меня были Жиру, Уолкотт, Уилшир, Ивоби - это игроки высокого атакующего качества".

увидим ли мы в будущем большее от этих игроков...

"Хотелось бы, но я чувствую, что вся команда хорошо сыграла. Мы были испытаны психически, когда счет стал 1-0 - это случилось после очень хорошего старта в игре. Мы не смогли забить, их вратарь держал их в игре, а затем мы пропустили. Это был психический тест, но мы продолжали наступать, сохраняя концентрацию, и постепенно качество нашего движения и качество наших передач предоставляло "Эвертону" проблемы. Затем, обладая атакующей силой, мы изменили ситуацию".

о выступлении Санчеса...

"Он был в огне. Я считаю, что он вернулся после травмы, и он очень много работал, как и Озил. Они оба были хороши физически, они были мобильными, и если у вас есть индивидуальное качество, это делает их опасными для любого защитника".

о выступлении Озила, забившего второй гол головой в своей карьере в "Арсенале"...

"Он был превосходным. Гибкий, быстрый, умный. Когда он находится на таком уровне своей игры, он является исключительным футболистом. Он может забивать, он может делать то, что хочет. У него есть техническое качество, координация, чтобы забивать даже головой, и когда он мобилен, он может попадать в опасные районы".

о слухах о будущем Озила...

"Мы живем в условиях, когда мы должны иметь дело с новостями. Давать ответы мы можем только на футбольном поле. Посмотрите на Месута - сегодня он наслаждался своей игрой - после этого трудно поверить в такие вещи".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1506 | Дата 22.10.2017 | Всего комментариев 9
 
1
8 EmiratesAnri (23.10.2017 18:11) [Материал]
А мы доминировали против Стока и Уотфорда ????? C Днюшкой Арсен !!!!

0
9 Болельщик (23.10.2017 22:14) [Материал]
Со стоком без вопросов переиграли по всем статьям. С Уотфордом тоже возможности забить были но в конце не хватило сил.Но сосав был далек до оптимального.

0
6 Болельщик (23.10.2017 12:44) [Материал]
ребята очень интересная статья обязательно прочтите https://www.sports.ru/tribuna/blogs/londoneye/1442301.html

-3
4 JayKey (23.10.2017 12:22) [Материал]
На день рождения, желаю Арсену увольнения.

1
Михаил Сергеевич тебя из ружья выстрелит)

-2
2 JayKey (23.10.2017 07:53) [Материал]
На мой взгляд, старый хрыч не заслуживает ничего, кроме хорошего пинка под зад, никакого уважения и симпатии к дьяволу. Чем раньше на пенсию, тем лучше.

2
Потуши себя!

5
1 Mihailsergeevich (23.10.2017 02:44) [Материал]
От всей души хочу Поздравить Арсена Венгера с Днём рождения! Иначе какой я Канонир, если не поздравлю нашего главного тренера. Хочу пожелать здоровья, счастья и процветания нашего клуба. Что по теме, то победа есть победа, а значит будем радоваться все вместе.

1
7 Bad_Boy_99 (23.10.2017 13:01) [Материал]
Лайк!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]