Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Халл Сити" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Халл Сити"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после матча против "Халл Сити" пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про один из лучших матчей "Арсенала"...

"Мы ставим перед собой цель продолжать наш ход, а также продолжать добиваться прогресса как команда, потому что мы чувствуем, что мы добились прогресса по ходу сезона. Сегодня мы показали, что мы можем улучшаться и сохранять очень высокое качество игры. Мы играли в футбол, в который мы любим играть, и мы играли в него с желанием в течение длительного времени".

мог ли "Арсенал" выиграть с более комфортным преимуществом...

"Удивительно, что мы забили гол, на который не совсем заслуживали, и упустили очень много моментов, которые должны были реализовывать".

про Уилшира...

"Он полон энергии и он снова нашел свою резвость. Это, конечно, позитивный момент".

о том, как "Арсенал" подошел к игре...

"Перед игрой я думал, что это будет очень сложная игра. В матче было несколько поворотных моментов - то, что мы забили первыми, спокойствие наших защитников и наш технический уровень игры. Мы никогда не были под настоящим давлением. С хорошими техническими навыками мы справлялись с трудными ситуациями и снимали с себя давление, и мы всегда искали возможности что-то создать впереди с быстрым движением наших игроков".

впечатлен ли он Уилширом...

"Я не удивлен его игрой. Я выпустил его на поле при счете 3-1, когда итог матча не был очевиден. Если у меня были бы сомнения в нем, то я бы его не выпустил. Я сказал на пресс-конференции в пятницу, что это первая неделя, на которой он нашел свою резвость. Вы могли это видеть сегодня вечером. Мы по-прежнему должны быть терпеливыми. Он отсутствовал пять с половиной месяцев".

о том, как важно забить 100 голов в сезоне...

"В первую очередь это показывает, что мы атакующая команда, которая любит побеждать в атакующем стиле. Самое главное заключается в том, что мы чувствуем, что мы добились прогресса с начала сезона, и что люди смотрят на нас по-другому, нежели в сентябре".

чем отличается сейчас "Арсенал"...

"Мы последовательны, а постоянство - первый признак качества. Мы прошли несколько испытаний в позитивном ключе. Очень важно сохранять правильное отношение, чтобы улучшаться и добиваться прогресса".

сможет ли "Арсенал" сразиться за титул в следующем сезоне...

"Задайте мне этот вопрос в августе. Дайте мне небольшую передышку до августа. Сейчас поставлено на карту хорошо закончить этот сезон. Если мы сохраним наш ход, то финишируем вторыми, и у нас еще есть финал Кубка Англии -  увидим, где мы будем находится после этого".

расстроен ли "Арсенал", что не находится на верху в таблице...

"Мы сделали абсолютно все, чтобы вернуться, и у нас было несколько поворотных моментов. "Челси" никогда не сомневался в себе, и когда вы выигрываете разные типы игр, это вас убеждает, что это ваш год. Они были очень последовательны и проиграли только две игры".

про большую значимость второго места над третьим...

"Да, для меня, да. Мы хотим закончить как можно выше. Мы хотим думать в конце сезона, что сделали все от себя возможное - вот о чем речь. Дальше будет трудно. Сегодня мы почти обеспечили себе место в топ-4, но давайте посмотрим, сможем ли мы поддерживать наш ход".

о избежании квалификации к ЛЧ...

"Это лучше для сна в летнее время".

что "Арсеналу" нужно сделать, чтобы бросить вызов за титул в следующем сезоне...

"Мы должны продолжать выигрывать наши игры, как мы сейчас это делаем. Я не пророк. Это непредсказуемо, и никто не знает, насколько сильна команда будет в начале сезона. Важно входить в сезон с пониманием того, что вы добились прогресса. Мы продвинулись вперед, и наша уверенность на высоком уровне. Мы должны снова сильно начать следующий сезон. Какова будет борьба за чемпионство в следующем сезоне? Тяжело сказать".

про то, что "Арсеналу" нужно вымучивать больше побед...

"Наша цель - качество. Мы работаем очень трудно над качеством нашей игры, и я не вижу разговоров в команде, что мы не хотим качества в игре. Может случиться так, что вы играете хорошо и не выигрываете, но после 38 игр качество всегда диктует результат. Не всегда, но большую часть времени".

про Дэнни Уэлбека...

"Это вопрос нескольких дней. У него воспаление коленного сустава".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1518 | Дата 05.05.2015 | Всего комментариев 1
 
2
1 StrongerTogether (05.05.2015 12:43) [Материал]
Правильно все говоришь Арсен, по правильному пути идет Арсенал под твоим руководстовом, думаю в следующем году выиграем АПЛ. Единственное чемпионства ЛЧ не хватает, но думаю это вопрос двух трех лет, а так и титулы были и рекорд непобедимости и стадион новый красавец Эмирэйтс построили да и молодежь сильную вырастили и растим! Вообщем ты лучший и не слушай этих молодых не шарящих щеглов которые критикуют нихрена не понимая и не вникая в ситуацию !

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]