Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Кристал Пэлас" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Кристал Пэлас"

После победы над "Кристал Пэлас" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер пообщался с с прессой и ответил на многие вопросы.

про победу на последних минутах...

"Это не входило в наши планы, наш план заключался в том, чтобы выиграть игру, но из-за хороших физических кондиций и хорошо организованной игры "Кристал Пэласа" нам пришлось очень сложно. Почему так случилось? Потому что мы пропустили гол после первого углового, который у них был. Нам немного не хватало темпа в последней трети игры, чтобы воплощать в голы наши моменты".

"Но этого было достаточно, чтобы выиграть игру и завоевать три очка. Вы можете заметить, что в первой игре сезона еще никто не выиграл дома, и мы стали единственной командой, которой удалось это сделать. Это показывает, что всем тяжело в первой игре сезона. Мы получили три очка, которые мы хотели получить, теперь давайте сосредоточимся на "Бешикташе".

про затягивание времени...

"Пришлось привыкнуть к этому, потому что он начал делать это очень рано в игре. Я должен поздравить Сперони, потому что он делает достаточно для затягивания времени, при этом не делая слишком много для получения желтой карточки. Так что это целое искусство".

про выступления "Арсенала" в трудных матчах...

"Да, конечно, мы нуждаемся в этом. Я считаю, что наше отношение было правильным, но наш темп может быть лучше, но это придет. Давайте поправим наше физическое состояние. Вы могли видеть, что "Кристал Пэлас" играл с той же организацией игры, что и в прошлом году, когда они стремительно начали улучшать свои результаты. Они были физически очень сильны, и они добавили некоторую высоту команде с приходом Хангеланда, который забил гол".

про терпеливость болельщиков...

"Я благодарен им за это, потому что нам раньше приходилось сталкиваться с разочарованием. Сегодня, при счете 0-1, они остались с командой. Когда счет стал 1-1, когда мы начали испытывать тяжесть в ногах, они дали нам некоторую энергию".

про замену Джека Уилшира...

"Он болел в последние несколько дней, и я почувствовал, что он становился менее конкурентоспособным. У меня были варианты на скамейке. Критика в его сторону не справедлива, но давайте дадим ему игры, чтобы он постепенно набирал форму. Самое важное для меня, что у него нет каких-либо проблем с голеностопом. Похоже, что он идет на правильном пути и на этом фронте. Что касается остальных, то они каждую неделю выглядят острее".

про свежесть Аарона Рэмси...

"Это показывает, что он отнюдь не случайно забивал голы. Он оказался в нужном месте. Он забил в минувшее воскресенье, он снова забил сегодня и в очень важный момент игры".

про Калума Чамберса...

"Я должен сказать, честно, мы покупали его как правого защитника, но на мой взгляд, он может сыграть в центре защиты. Я наигрывал его перед началом сезона, и от игры к игре он становится все сильнее. Сегодня он замечательно выступил".

про его тактические решения...

"В некоторых решениях у меня не было особого выбора. Для любого тренера в мире, когда игрок получает травму, легко принять решение - вы просто выпускаете нового игрока. В остальном, я подумал, что Яя Саного был немного измученным во второй половине".

про Алексиса Санчеса...

"Я очень доволен его отношением, потому что он продолжал бороться все 90 минут, даже если он не совсем готов физически. Он нуждается в улучшении тактических пониманий и взаимодействий с партнерами, но он выглядел живо и опасно до самого конца. В целом, я доволен его отношением и выступлением".

про Лорана Косьелни...

"Он может отвечать на неудачи, как было это с первым голом в наши ворота. У нас были опасения по поводу его готовности на матч, потому что он не занимался в течении двух или трех дней, но он имеет выдающиеся физические кондиции и темп. Он еще один наш игрок, который оказался в нужным месте в нужное время. Он не самый высокий, но если вы посмотрите, то он всегда оказывается первым или вторым на мяче, и это очень хорошее качество".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1911 | Дата 17.08.2014 | Всего комментариев 2
 
0
2 N4R (18.08.2014 20:19) [Материал]
Арсенал - Кристал Пэлас (16.08.2014):
http://prognoz-na-sport.info/news....18-8779

0
1 JayKey (17.08.2014 15:18) [Материал]
Венгер гениален! Насчёт Чамберса он всё сразу понял и просчитал и поэтому Чамберс так великолепно смотрится в защите. Арсенал Чемпион!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]