Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Лестера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Лестера"

После матча против "Лестера" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про окончание встречи...

"В конце встречи время всегда идет длиннее при счете 2-1, и вы нервничаете. Я чувствую, что мы контролировали игру в первой половине встречи, но в это же время они имели один или два неплохих шанса на контратаку. Во втором тайме мы потеряли нашу сплоченность, наше техническое превосходство, после чего "Лестер" всегда был опасен впереди. Они очень быстро переходили от обороны в атаку. При счете 2:1 мы стали немного нервными, но в целом для нас было важно взять три очка".

про ощущения последствий после дерби северного Лондона...

"Да, это немного было в голове, но особенно это сказывалось во второй половине встречи в ногах. "Тоттенхэм" сегодня проиграл на последней минуте. В субботу была очень интенсивная игра, и играть спустя 3 дня не так просто".

про травму подколенного сухожилия к Аарона Рэмси...

"Похоже на это. Я не знаю, насколько все это плохо, но визуально это нехорошо смотрится. Когда парень сразу останавливается и садится, то это не может радовать. Мы еще не выяснили суть травмы, но возможно речь идет о рецидиве нескольких мышечных травм. В принципе, я сегодня его оставил на лавке, потому что я хотел быть осторожным с ним. Сегодня я должен был выпустить его на поле - я колебался между ним и Фламини, но решил выпустить его, потому что нам немного не хватало наступательной мощи. Это было не лучшее решение".

про его третью травму подколенного сухожилия в этом сезоне...

"Да. В прошлом году у него было травмировано бедро, а в этом повторяются проблемы с подколенным сухожилием. Вы не можете сказать, что это не волнует вас, потому что после этого игрок не играет свободно".

получит ли он дополнительный отдых...

"Рэмси не переиграл слишком много. Раньше я никогда не смотрел на него, я просто играл с ним в каждой игре, но, поскольку он имел эти проблемы, я был немного более осторожным с ним".

про Санчеса...

"Санчес получил удар по колену. Я не думаю, что он был самим собой. С этого момента он не чувствовал себя по-настоящему комфортно. Я не знаю, как долго он будет отсутствовать, и будет ли вообще. Я не виделся с врачом".

готов ли он был заменить Санчеса в перерыве...

"Да я был готов заменить его в перерыве, но он сказал: "Нет, все нормально, я могу играть". Когда я смотрел на его игру, я подумал: "Нет, ему не стало лучше". Иногда вы восстанавливаетесь после удара, но ему становилось все хуже, и я не видел его во втором тайме".

сколько команд будут бороться за первую четверку...

"Четыре, пять или шесть. "Челси", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Тоттенхэм", "Арсенал" и "Саутгемптон".

про чемпионскую гонку...

"Нет, я считаю, что мы в погоне за место в четверке".

беспокоят ли его травмы...

"Нет, потому что Артета, например, имеет проблемы с лодыжкой - то же самое у Уилшира и Дебюши - это обычные травмы, и вы ничего не можете с этим поделать. Вы можете беспокоится разве что о мышечных травмах. У Артеты, Уилшира и Уолкотта были травмы суставов - тут нельзя ничего сделать".

про судейство...

"Я не согласен со всеми решениями, но я не думаю, что это была жесткая игра. Это была честная игра. "Лестер" боролся и не сдавался, и глядя на их футбол, вы удивляетесь, почему они на дне Лиги, а некоторые хотят увольнения их тренера. Если болельщики замолчат, не будут паниковать и будут держаться все вместе, то они смогут выбраться из этого. Для меня они являются одной из лучших команд из нижней части таблицы, с которыми мы играли".

что он сказал Пирсону после игры...

"Я сказал ему: "Вы хорошо сыграли, и мы были немного невезучие сегодня".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1771 | Дата 11.02.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]