Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Линкольн Сити" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Линкольн Сити"

После матча против "Линкольн Сити" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

о выходе в полуфинал...

"Мы немного нервничали, потому что ваша уверенность снижается, когда у вас нет результатов. Команду необоснованно критиковали за нашу последнюю игру против "Баварии", потому что у нас была выдающаяся игра. Игра была убита не по вине игроков. В целом мы должны были сегодня ответить, что мы и сделали. Мы провели выдающийся матч против мюнхенской "Баварии", но наша игра была убита судьей. Я уже три раза смотрел эту игру, и я повторюсь: судья убил нашу игру".

о том, почему он выставил сильную команду...

"Сегодня я не хотел рисковать, потому что я знал, что было очень важно выиграть игру, и я также чувствовал, что команда добилась больших успехов с "Баварией", и я хотел дать игрокам шанс найти свою уверенность, выиграв в следующей игре. Вот почему я на 90% выставил тех же игроков. Им было очень тяжело после игры с "Баварией", и это всегда опасно, потому что ваша уверенность может очень быстро упасть".

обсуждалась ли игра с "Баварией" совместно с игроками...

"Да".

говорили ли игроки о том, что они его подвели...

"Я хотел бы посмотреть игру с вами. Вы увидите, что игроки не подводили меня. Ни себя, ни клуб. Я думаю, что в равных составах у нас было выдающееся выступление".

достаточно ли ему 5 забитых мячей...

"Я думаю, у нас было две разных игры с пятью голами. Я признаю, что мы развалились во втором тайме с "Баварией". Но когда вы остаетесь в меньшинстве и получаете в свои ворота пенальти против команды такого качества, и когда вам нужно забивать еще 4 мяча, то это больше не игра в футбол".

счастлив ли он сейчас...

"Я всегда сосредоточен на следующей игре. В целом я, конечно, рад, что сегодня мы выиграли, но я осознаю, что впереди более важные матчи. Дальше мы отправляемся в гости к "ВБА", после чего наступит международный перерыв".

про "Линкольн"...

"Было сложно. Они выбили "Ипсвич", "Брайтон" и "Бернли" в гостях. В 1 тайме вы могли видеть, что они играли очень прямо, но они хорошо осознавали, что они хотят делать, и они очень хорошо это делали. В целом я думаю, что нам было важно быть сосредоточенным, чтобы не ошибиться. За ними также стояли болельщики, и они имели возможность забить, но Петр Чех сделал хороший сейв в 1 тайме".

"Я наблюдал за ними также и против "Бернли". У них есть качество, и я думаю, они повысятся в классе".

о том, что случилось с Чемберленом...

"Подколенное сухожилие. Я не знаю, насколько это серьезно, мы должны оценить. Это не выглядело чем-то серьезным".

о протестах в свой адрес...

"Некоторое время вы должны посидеть на моем месте, и тогда вы поймете, что невозможно заставить всех замолчать. В идеале хотелось бы всем угодить, но, к сожалению, на практике это очень сложно. Но мы стараемся".

будет ли хорошим сезоном финиш в топ-4 и победа в КА...

"Я не думаю об этом. Я просто сосредотачиваюсь на победе в следующей игре".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2201 | Дата 12.03.2017 | Всего комментариев 11
 
0
11 slavy131 (12.03.2017 20:21) [Материал]
Венгер АУТ!!! Хватит мучить команду!!!

-1
10 Wilshere10 (12.03.2017 17:03) [Материал]
СИФ ты просто конченная мразь. Боже мой, что он себе позволяет. Очнись дубина, ты пропускаешь 5 голов ДОМА. Удаление не по делу, согласен, он убил игру да. Но плять причем тут судья если ты не можешь оставшиеся 35 минут достойно провести, а вместо этого ты пропускаешь 5 мячей. Как так СИФ? Я не знаю как он смотрел 3 раза матч, но там в одном из голов виноват был Озил, ему дали пас, а он стоял пока мяч к нему прискачет, а там перехват и гол. Судья виноват да? Санчес тоже голевую им отдал, тоже судья виноват? Судья не виноват если эти тряпки не могут провести достойно 35 минут вменьшинстве. И это против немотивированной Баварии, которая прошла в 1/4 еще после 1 матча. Позор. Удаления бывают у всех, но другие клубы не ложат в штаны как Арсенал. Вон Интер с Барсой в полуфинале играл с 1 тайма вменьшинстве, почему они 5 не пропускают? Почему Челси с Барсой играя с 1 тайма вменьшинстве отыгрывают 2 мяча и не пропускают 5? И оба эти клуба играли на Камп Ноу. Я удивляюсь, почему вот СИФ думает раз уж удалили 1 игрока то пропустить 5 мячей это нормально. У Арсенала нет больше духа и менталитета победителя, все игроки включая Озила и Чеха превратились в неудачников из-за этой грязи. Один Санчес не хочет быть в этой ауре неудачников и поэтому уйдет. Ни один в мире топ клуб так не позорится дома в ЛЧ. Ну если вы там откопаете какой-нибудь матч похожий на наший, то там точно после матча их тренер не скажет что столько то мячей пропущено из-за судьи, а не игроков. А наш физрук даже не извиниться не может. СИФ аут ГРЯЗЬ!!!

-1
9 makbel (12.03.2017 13:52) [Материал]
Лицемерное нытье мазохиста, отчаянно прикрывающего свою )/(опу от справедливых претензий, еще раз подтверждает, что с ним и его сынками у Арсенала нет и не будет никаких шансов.

0
8 Кероcинщик (12.03.2017 10:11) [Материал]
Там будет Тоттенхэм или Миллуол!

1
7 aleran61 (12.03.2017 10:04) [Материал]
Вокруг все виноваты. Победил команду с 5-го дивизиона и сразу голос повысил. Посмотри после полуфинала что скажет. Там не будет Линкольнов или Саттонов.

0
6 JayKey (12.03.2017 08:41) [Материал]
На двадцатой минуте они молчали, Арсен, все молчали.

1
5 4eKiSt (12.03.2017 06:12) [Материал]
Ничего мечтающие о трофее кубка можете забыть! так как сначала челси вынесет муму а потом всех остальных без разницы кто будет тотен или арс!

2
4 Роман (12.03.2017 04:40) [Материал]
Вам не надоел ещё трофей в виде 4 места? А то вы про топ 4 как победу в АПЛ как будто говорите

0
3 #wenGeRout (12.03.2017 02:56) [Материал]
Вот именно, нельзя заставить всех замолчать, так что "специалист", держись теперь начнут говорить настоящие болельщике, которые были до тебе, и уж точно будут после!!!

2
В остатке сезона просто хочется искренне поддержать Арсена. Верю, что батя сможет дать перца нашим остолопам, а те в свою очередь запрыгнут в топ-4 и выиграют КА. Верю, надеюсь!

0
2 Ohotnik (12.03.2017 02:30) [Материал]
В очередной раз согласен с данной мыслью.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]