Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Манчестер Сити" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Манчестер Сити"

После матча против "Манчестер Сити" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про посыл другим клубам...

"Я не знаю, какого веса этот посыл, но сама игра для нас была жизненно важной. Мы очень довольны игрой, и мы показали все ингредиенты, которые нужны в больших играх - хорошая организация, сильная сплоченность, высокая скорость работы, шикарные всплески и моменты, в которых мы должны были играть на оборону. У нас также были возможности убить игру. После пропущенного гола мы оказались немного под давлением, но я полагаю, что в напряжении находились обе команды. Из-за полной самоотдачи были моменты, когда игроки на разных участках поля оказывались на газоне".

про уверенность...

"Слишком рано говорить, что мы можем выиграть лигу, но победа укрепляет нашу веру. 
Мы понимаем, что заслужили на победу в этой игре, и для нас это важно. Мы должны быть готовы сражаться в каждой игре. В команде настоящая сплоченность и единение, так что давайте будем заботиться об этом".

про качества Озила...

"В футболе вам нужен игрок, который отдаст голевую передачу. В нашей команде большую часть времени таковым игроком является Озил. С такими игроками побеждать становится проще".

насколько изменился Озил...

"Он гораздо более зрелый и гораздо более заинтересован в том, чтобы брать на себя ответственность. Считаю, что залог его успеха - физические качества и приверженность. Вы видите его стремление к победе, он играет, чтобы побеждать, и, возможно, у него исключительный талант. Он понимает, что он может помочь нам в каждой игре".

нуждается ли он в отдыхе...

"У него в грудях была инфекция, поэтому в течение недели он находился в постели. Вчера у него была только одна тренировка, и он очень хорошо справился как для игрока, который недостаточно хорошо подготовил себя к игре. Я немного осторожен на этом фронте, потому что недавно мы потеряли трех или четырех игроков".

про Санчеса...

"Я думаю, что он вернется 10 января. В Рождественский период мы не сможем рассчитывать на него".

был ли у него рецидив...

"Небольшой.Сегодня он планировал быть на скамейке запасных, но он почувствовал небольшую боль, и мы на стали рисковать ним".

когда случился рецидив...

"Два дня назад".

про празднование победы...

"Я сразу же это сделал. Это значимая игра, посмотрите только на качество их игроков. Мы знаем, что они будут бороться за победу в чемпионате, и мы знаем, что победы в таких матчах укрепляют нашу веру".

про Тео в качестве вингера...

"От матча к матчу я чуток меняю игру, и мы посмотрим, где он может быть эффективным, потому что Тео является игроком, способным решать исход матча. В "Астон Вилле" он здорово себя показал, заработав пенальти, а сегодня он уже сам отличился. Одним из его преимуществ является качество его движения, и имея игроков вроде Озила, эти качества можно очень хорошо использовать, учитывая очень хорошие перемещения Тео по поле. Думаю, он провел очень хороший и сильный матч, показав боевой дух и эффективность. Он также здорово проявил себя в игре на оборону".

про улучшение команды...

"Мы более зрелые в защите, и у нас есть моменты. Сегодня мы играли и высоко, и глубоко. Когда мы играли очень глубоко, у нас не было много проблем. У них есть футболисты, такие как Силва и Де Брюйне, которых вы не хотите подпускать к своим воротам на расстояние в 30 ярдов, и в целом мы также хорошо справились в тактическом плане".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1662 | Дата 22.12.2015 | Всего комментариев 3
 
0
2 Belars (22.12.2015 12:50) [Материал]
Плохо, что Санчеса не будет на боксинг-дей, Озил выглядел измученным, Жиру в любой момент может подсесть, кто забивать будет? На Рэмзи и Кэмпбелла мало надежды.

0
3 slavy131 (23.12.2015 19:24) [Материал]
чем кэмпбелл не угодил, он добавляет от матча к матчу, надо он забьет, сейчас его дело накрутить и отдать пас вовремя

1
1 persie_tj (22.12.2015 12:41) [Материал]
Венгерыч хорош. Смог настроить команду в игру. Уверенно играли. Обороне 5+.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]