Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "МЮ" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "МЮ"

После матча против "МЮ" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

о матче...

"Больно, но в целом я считаю, что мы проделали позитивную работу, и некоторые игроки встали на требуемый уровень, показав большое качество".

"Я бы сказал, что наша центральная защита преуспела. Мавропанос, которого никто не знал раньше, хорошо справился. Майтланд-Найлс тоже преуспел. В первом тайме Ивоби тоже неплохо справился, а во втором тайме устал. В целом все игроки показали отличные качества".

Перед игрой менеджеру был вручен памятный трофей от сэра Алекса Фергюсона.

"Это был первый раз, когда я получил трофей перед игрой. Это конец долгой истории. Я хотел бы поблагодарить "Манчестер Юнайтед" за тот жест, который они сделали. Они, безусловно, будут конкурировать с "Арсеналом" в будущем, и я буду следить за этим с вниманием, и, надеюсь, "Арсенал" придет сюда в следующем сезоне и выиграет".

про Найлза и Мавропаноса...

"Эйнсли постепенно становится игроком центра поля. Он также может создавать. Мавропанос на тренировках показал высокое качество, но у вас всегда будут вопросы, пока вы не увидите игрока в большой игре. Большие игроки в играх проявляют себя лучше, чем на тренировках. У нас же много игроков, которые лучше себя проявляют на тренировках, чем в матчах. Думаю, он хорошо справился. Сегодня он удивил всех своим качеством".

будет ли его преемник полагать, что в этом составе большая глубина...

"Послушайте, мой преемник наверняка смотрел эту игру. Надеюсь, он придет к положительным выводам по игрокам. Они могут быть частью будущего футбольного клуба "Арсенал". Я думаю, что некоторые из них показали сегодня свои лучшие качества".

были ли какие-либо травмы...

"Я снял Мхитаряна, потому что он снова получил удар по тому же колену. У Оспины есть проблема с ребрами, и у Алекс Ивоби проблема с подколенным сухожилием. Посмотрим за их восстановлением. Не знаю, сыграют ли они в четверг. Во вторник узнаем больше".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1452 | Дата 30.04.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]