Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Ньюкасла" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Ньюкасла"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после матча против "Ньюкасла" пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про победу...

"Мы сыграли четыре игры за две недели, три из которых провели на выезде - против "МЮ", "Монако" и здесь. И мы все эти игры выиграли. Последние 40 минут были трудными, потому что наши ноги немного устали, и "Ньюкасл" очень хорошо сыграл во втором тайме. Но мы имели прекрасную вторую половину впереди. Мы играли свободно, создавая шанс за шансом, и во втором тайме мы просто должны были показать другие качества и удержать преимущество".

про Оливье Жиру...

"Он забивает голы, мужественно борется и держит мяч впереди. Он провел хороший матч сегодня".

про погоню за "Челси"...

"Челси" в хорошей безопасности, и на данный момент я чувствую, что они могут достаточно спокойно себя чувствовать. Перед нами есть "Манчестер Сити", но вы посмотрите, как плотно позади нас, так что главное выиграть наши игры. "Челси" в слишком большой безопасности".

о втором месте и победе в Кубке Англии...

"На данный момент мы ничего не гарантировали.  Мы в борьбе. Вы видели матч сегодня - в каждой игре мы должны подняться и бороться до последней минуты, чтобы получить очки. Вот что мы должны делать. Мы просто должны подойти к следующей игре и выиграть её".

возможна ли беспроигрышная серия до конца сезона...

"Я не забираю своих слов обратно. Никто не может точно предсказывать это. Мы просто пытаемся выиграть следующую игру, а затем другую. Теперь у нас есть перерыв на матчи сборных. Будем надеяться, что все вернуться в хорошем состоянии, потому что вы могли видеть, что некоторые игроки устали сегодня".

считают ли игроки, что они могут выиграть АПЛ...

"Игроки хотят выступить как можно лучше. Мы знаем, что можем сражаться в первую очередь за место в первой четверке. Мы идем шаг за шагом, от матча к матчу".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

Последние трансферы, громкие переходы и трансферные слухи читайте на teamfootball.info

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1644 | Дата 21.03.2015 | Всего комментариев 6
 
0
6 JayKey (22.03.2015 18:38) [Материал]
Пред главным сражением за лже-трофей, специалист по провалам решил сыграть второй тайм в экономном режиме и чуть за это не поплатился. Могла вообще произойти лайт версия вошедшего в историю одного легендарного матча АПЛ.

2
5 Gelavo (22.03.2015 10:26) [Материал]
На этом этапе главное три очка.Не думаю,что найдется хоть один болельщик ,который согласился бы на хороший второй тайм,но с упущенной случайно победой в концовке.Этого мы насмотрелись в предыдущие годы(особенно2008),достаточно.

3
4 fan@ars (22.03.2015 09:28) [Материал]
Всех с Победой!Следующая игра с Ливерпулем, и дай Бог что бы после перерыва на Сборные Арсенал сохранил набранный ход и все игроки вернулись здоровые.Если честно то этих перерывов немного опасаюсь т.к бывает что команда после этого выходит на поле и игроки теряют привычный темп и взаимодействие друг с другом.Надеюсь после матчей Сборных Арсенал продолжить играть в тот футбол что мы наблюдаем последнее время а Жиру и Санчес продолжат пополнять свою коллекцию голов !!!

2
3 pro100sher (22.03.2015 09:05) [Материал]
Игра Ремзи меня чють до инфаркта не давело!  wacko

3
2 Mihailsergeevich (22.03.2015 07:11) [Материал]
Спасибо ребятам за победу. В Англии сложно играть на выезде, так как в этой стране очень бережно относятся к десятилетиям своей истории (конечно речь идёт не об этой игре), но я не отказываюсь от своих слов, борьба на полях соперников, это что то.
Арсеналу не хватает злости, наглости и дерзости. Все эти качества, которые не нужны в личной жизни, очень бы пригодились бы на футбольном поле.

3
1 Kostyara (22.03.2015 05:33) [Материал]
1 тайм был просто шикарен!а во втором тайме устали,а Ньюкасл этим классно воспользовался, очень нервная концовка. Перерыв на матчи сборных нам как никому на пользу сейчас

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]