Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Ньюкасла" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Ньюкасла"

После матча против "Ньюкасла" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

про Найлза..

"Я считаю, что это будущее. Он может играть левого защитника, правого защитника, центрального полузащитника. Может быть, наименее естественная для него позиция - левый защитник, но он очень быстро адаптируется и является хорошим защитником. Он хорош в игре 1 на 1, он очень силен, он очень быстр, он очень быстро восстанавливается. Некоторым аспектам ему нужно поучится. Но в целом за последние три дня он проделал позитивную работу".

про Джека Уилшера...

"Все положительно. Я считаю, что он достаточно вынослив - наравне с остальной командой. Он был немного менее резким, чем в среду вечером, но позитив в том, что он не уставал и показывал хороший дриблинг. Он сделал хорошую оборонительную работу, и за 4 дня он способен проводить 2 игры того же качества. Давайте не будем забывать, что он играл через два с половиной дня, что очень трудно".

была ли игра тяжелой...

"Я бы сказал, что у нас было много шансов, которые мы не реализовали. Вы могли видеть, что нам иногда хотелось решить все слишком быстро, и мы держали в уме плохую результативность в последних матчах. Но мне бы очень хотелось добиваться лучших результатов, но важнее всего 3 очка. В целом у нас была серьезная игра, и вы могли видеть, что мы играли три игры за шесть дней, и третья игра была немного сложнее физически".

о шансах "Ньюкасла" сравнять счет...

"Мы знали перед игрой, что мы должны быть хорошо организованы при стандартах, длинных передачах и контратаках, но мы атакующая команда. Я думаю, что у нас было много, много шансов, но пока вы выигрываете 1-0, вы знаете, что находитесь под угрозой. "Челси" также выиграл 1-0. Мы единственная команда, которая играла в воскресенье, среду и субботу".

проблема в качестве шансов или реализации...

"Я бы сказал, что в игре на финише. Качество шансов было довольно хорошим".

о Рафаэле Бенитесе…

"Я думаю, что он делает хорошую работу, потому что "Ньюкасл" не является одной из команд, которые вложили огромные средства. Они организованы, мобильны и имеют хороший дух. Работа менеджера состоит в том, чтобы взять лучшее из потенциала своей команды, и я считаю, что Бенитес делает это очень хорошо".

про гол Озила...

"Превосходно, что он способен на такое. Важно, что он рискнул. Как правило, в таком положении он берет мяч под контроль и отдает передачу, так что я рад, что он рискнул, и я счастлив, что он забил очень важный гол".

о том, что Озилу нужно больше бить по воротам...

"Сегодня вы всегда очень быстро оказываетесь под давлением в качестве футболиста. Когда вы не забиваете 1-2 игры, каждый вас спрашивает, почему так. Но если посмотреть исторически, то это происходит каждый год. Результативность циклическая - иногда вы забиваете 4 гола после 4 шансов, иногда вы забиваете 1 гол после 7 возможностей. Это часть игры, и вы должны жить с этим. Я знаю, что люди не довольны, но это часть игры".

останется ли Озил...

"Я уверен в этом, но что это значит? Я не знаю".

вернется ли команда к схеме с 4 защитниками...

"Возможно, да. Мы были мобильными сзади, хорошо строили игру, и впереди у нас был дополнительный игрок. Я изменил схему, потому что мы не забиваем столько, сколько хотим".

"Концовка была немного нервной, потому что мы не воспользовались нашими шансами, но самое главное - 3 очка, что является облегчением для нас".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1366 | Дата 16.12.2017 | Всего комментариев 1
 
0
1 walcott33 (17.12.2017 02:25) [Материал]
И такое бывает...
Жиру и другие футболисты, которым не повезло с жёнами
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/marslond/1508318.html

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]