Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Ноттингем Форест" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Ноттингем Форест"

После матча против "Ноттингем Форест" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

про матч...

"В целом вы можете поздравить "Ноттингем Форест" с выдающимся успехом. Они были острыми, побеждали в решающих дуэлях, всегда были опасны впереди, и я бы сказал, что они заслужили победу сегодня. Все просто".

про пенальти...

"Я много раз говорил то, что должен был сказать, и я не буду говорить о судьях. Я говорил то, что думаю. В остальном нечего добавить".

есть ли желание комментировать решения назначить пенальти...

"Нет. Нечего сказать".

сказалось ли на команде его отсутствие...

"Нет, я бы так не сказал. Я просто думаю, что мы не были достаточно хороши - ни спереди, ни посредине, ни впереди. Мы заплатили за это, и они выглядели острее, имели больше шансов, и это все, что я могу сказать. У них было выдающееся выступление. Мы не можем винить кого-либо индивидуально".

сожалеет ли он о внесении девяти изменений...

"У нас был очень сложный график, многие игроки были на грани, и мы снова играем в среду. Другого выхода не было. Я могу понять ваши вопросы к составу, но это также было бы немного легким оправданием, потому что сегодня на поле было восемь или девять опытных международных игроков. Даже против команды из чемпионшипа мы играли со всем уважением".

разочарован ли он в большей степени опытными игроками...

"Я бы не хотел сегодня говорить об отдельных выступлениях, потому что разочаровывает то, что мы проиграли игру. Это все, что я могу сказать. Нужно признать, что они были лучше. Конечно, это разочаровывает, и к тому же у нас есть еще одна большая игра в среду. Мы должны сосредоточиться на этом сейчас". 

больно ли вылететь из КА...

"Это очень больно. Мы выиграли Кубок Англии три раза за последние четыре года. С другой стороны, мы не выигрываем Кубок Англии каждый год. Это сложный турнир. Конечно, очень больно вылетать в третьем раунде".

о том, что он впервые вылетел в 3 раунде КА...

"Да, но я знал, что здесь будет сложно. Мы играли здесь два года назад, и на данный момент они сплочены. У них была серия плохих результатов, и вы могли бы сказать, что Кубок Англии - это возможность для них сплотиться. Кроме того, когда мы отыгрались, было важно не совершать другую ошибку. Вот почему обидно. В ходе игры мы повторили те же ошибки. Вот где мы сегодня виновны. Вы не можете себе этого позволить на этом уровне".

удивляют ли его повторные ошибки...

"Я всегда ожидаю лучшие времена".

каково это смотреть с трибун…

"Плохо. Ненавижу это".

о насмешках болельщиков "Ноттингема"...

"Это часть английского футбола, но индивидуально, когда вы встречаете их на трибунах, они всегда приятные".

о том, что при втором пенальти Киран Дауэлл дважды прикоснулся к мячу...

"Я этого не видел. Я видел, что игроки жаловались. Честно говоря, я этого не видел. Они сказали, что на 100% уверены, что он дважды коснулся мяча".

про Эванса...

"Я не могу дать вам никаких новостей, потому что мы не близки к подписанию кого-либо. Мы подписали греческого парня, который на тренировках выглядит довольно хорошо. Больше мы никаких дел не провернули. Будем ли мы что-то предпринимать? Да".

надеется ли он на развитие событий на этой неделе…

"Да, потому что мы находимся на второй неделе января. Дальше время быстро проходит".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2054 | Дата 07.01.2018 | Всего комментариев 19
 
0
9 Arsafan77 (08.01.2018 11:53) [Материал]
Я как рядовой болела хотел бы что бы клуб сосредоточися на Премьер-лиге, а не распыляться из года в год. Нахрен все эти кубки если они не приносят удовлетворения. по-мне отличная новость, что КА слит. В с ледующем сезоне слить ЛЧ/ЛЕ, КА, КЛиги. И наконец-то стать чемпионами. Харе это 14 летнее позорище. К сожелениюет  пиндос Американский  так не думает, а хочет по-больше скосить бабла во всех турнирах.

0
10 JayKey (08.01.2018 12:36) [Материал]
А чем тебе этот сезон не сосредоточение на Примьер Лиге. У Венгера во всех турнирах, кроме чемпионата, играл и играет второй состав.

0
11 Arsafan77 (08.01.2018 13:45) [Материал]
Если бы в прошлом году играли бы только в чемпионате то выиграли бы его. Игроки не тратили бы сил и не получали бы травм в ЛЧ, КА итп. Лестер стал чемпом не участвуя в других турнирах, при этом проиграл три раза в сезоне и два из них нам. Вот о чем я. Арсеналу не хватает стержня, что бы везде преуспевать. И ты не прав, что основные не участвуют в других турнирах. Один год хоть надо было посмотреть на ЛЧ как на второстепенный турнир.

0
Учитывая наш трусливый дух, далеко не факт, что мы бы и без лишних матчей выиграли бы у АПЛ.

Тот сезон был исключением, когда все гранды были до безобразия слабы. Сейчас нам ничего не поможет выиграть АПЛ - только усиление состава и смена тренера.

0
16 JayKey (08.01.2018 14:44) [Материал]
Причём здесь прошлый год, вот тебе - сезон твоей мечты, но победа в чемпионате всё равно не получается.

0
Почему это не получается? Парень ауууу включи калькулятор, все еще возможно!

0
19 slavy131 (08.01.2018 19:56) [Материал]
А то что команда там играла паршиво. Постоянно занимала 2 место и вылетала в 1/8. Не слив турнира? Главное было за выход получить бабки и всё.

0
12 Arsafan77 (08.01.2018 13:47) [Материал]
В позопрошлом году

0
Почему это эти кубки не приносят никакого удовольствия? Посмотри на парады в Лондоне хотя бы.

0
18 Arsafan77 (08.01.2018 17:10) [Материал]
конечно для северного красного Лондона был праздник.но ты че не видешь как над намивсе издеваются с 2004 года. Петухи  уже второй год на голову срут

0
8 arsaman (08.01.2018 09:05) [Материал]
за последние 5 лет все больше и больше - АНТИРЕКОРДОВ

0
5 makbel (08.01.2018 00:12) [Материал]
-Удивляют ли вас повторные ошибки?
-Я всегда надеюсь на лучшее.
А-ха-ха. Физрук-лузер во всей красе.

0
3 Болельщик (07.01.2018 23:31) [Материал]
думаю Венгера это поражение вполне устраивает. Нужно отдохнуть от КА.

0
2 Болельщик (07.01.2018 23:30) [Материал]
нужно ли держать опытных игроков которые так играют или если проигрывать то перспективными молодыми игроками

2
Состав был подобран правильный - это же опытные сборники и пару безнадежных флопов из молодежки - это более чем достаточно для середняка чемпионшипа.

Вопрос, как так? Зачем этому сброду платить такие зарплаты, если они летят такому клубу?

А Венгер из команды сделал 2 разобранные состава - первый состав травмирован и измучен, а второй сырой и без практики.

Как же достал этот тренеришка неопытный, как же достал. Он будет выпускать Джаку, Рэмси и многих других пока те не травмируются, как бы плохо не играли, а потом их во время травм будут подменять игроки которые вообще без игрового тонуса.

АУТ ВЕНГЕР АУУУУТТ

0
4 Болельщик (07.01.2018 23:41) [Материал]
еще недавно во втором составе играли Уилшир и Коклен. Тогда игра смотрелась лучше. Дебюши надо срочно дарить кому нибудь с приданым. Лишь бы ведомость освободить. Игрок безнадежен.

0
6 Wilshere10 (08.01.2018 02:28) [Материал]
Ярик, я тебя уверяю, если СИФ вынесет Челси, а потом и вовсе выиграет кубок лиги, то ты тут же будешь говорить обратное. Мол, у Венгера еще есть порох в пороховнице, а если еще и в 4-ку войдет с трофеем ЛЕ, то вообще контракт скажешь предложить новый. Так что определяйся сразу, АУТ либо ТРАСТ. Только вот не забывай что АУТ означает в любом случае АУТ даже если выиграет КАЛ, ЛЕ и 2-4 место в АПЛ.

0
7 LMI (08.01.2018 08:37) [Материал]
Что Ярик так бы говорил - факт. Только вот закончилось "допустим" в отношении Арсенала, ибо пал он низко и безнадежно. КАЛ нужнее Пепу, 1-4 места распределены предельно ясно и уже давно, ЛЕ нам и вовсе не по зубам, там куда более сильные команды играют нежели безнадежный Арсенал.
Но это все не так и безнадежно по одной причине - мы должны были упасть и достигнуть дна. По иному невозможен ни АУТ, ни перемены. Правда АУТ наступит гораздо раньше чем придут перемены, и чем мы снова начнем улыбаться, глядя на игру нашей команды. Думаю года через 3-4, может 5

0
А почему я должен быть упоротым и не менять мнения в зависимости от обстоятельств?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]