Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Олимпиакоса" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Олимпиакоса"

После матча против "Олимпиакоса" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про победу...

"Мы отлично справились в плене тактики и психологии. В целом игроки показали настоящий командный футбол".

про 1/8 финала ЛЧ...

"Посмотрим. На данный момент я даже не смотрел на наших потенциальных соперников. Мы были настолько близки к вылету, что все свое внимание я сосредоточил на выходе из группового этапа. В этой очень жаркой атмосфере мы показали, что у нас есть большой характер. Такие игры делают команду сильнее".

про преодоление группового этапа...

"Это фантастическое достижение для нас. Учитывая потери Касорлы, Коклена и Санчеса, не многие люди давали нам шансы. Мы являемся настоящей командой, в которой все игроки очень близкие друг к другу, и сегодня вы снова могли это видеть".

является ли эта победа одной из лучших его побед в ЛЧ...

"Да, безусловно, потому что мы нуждались в совершенном выступлении впереди и в обороне, где нашим заданием было не пропустить в свои ворота. Это не легко, потому что они являются хорошей командой".

была ли договоренность, что Жиру будет бить пенальти...

"Он был первым в списке. За ним шли Уолкотт и Рэмси, поэтому мы с уважением отнеслись к установленному порядку. Возможно, легче пробивать пенальти, когда ты уже успел до этого отличится, и он хорошо справился. На тренировках он практикует это".

про веру...

"Эта победа сделает нас сильнее и укрепит веру в нашей команде. Это особенный вечер для нас, потому что, как мы говорили перед игрой, мы были в режиме собственной эвакуации. Мы нуждались в чем-то особенном, и когда вы делаете это, это создает положительные воспоминания для остальной части сезона. Может быть, этот сезон для нас удачно сложится в Лиге Чемпионов, никто этого не может знать".

про игру Жиру...

"Он провел прекрасный матч. Он забил головой и ногой после прекрасного паса от Кэмпбелла, и также он реализовал пенальти. Иногда он пребывал в неудобных положениях, но он сражался как сумасшедший, и он показал мастерство и характер. Я всегда защищал Оливье, отмечая его характер, потому что на этом фронте у него особенные качества. Сегодня он снова показал это".

про Кэмпбелла...

"Играя в свое время в "Олимпиакосе", в первую очередь он был нашим игроком. Он
очень хороший игрок, который имеет индивидуальное мастерство, но мне нравится и то, что он является настоящим командным игроком, который борется за команду. Сейчас он находится в том возрасте, когда игрок может становится настоящим профессиональным футболистом. Он приехал из Коста-Рики в очень молодом возрасте, пребывая в четырех разных клубах на правах аренды, это заставило его справляться с трудностями. Теперь он получил свой шанс, и в каждой игре он смотрится все сильнее".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1529 | Дата 10.12.2015 | Всего комментариев 3
 
0
3 slavy131 (12.12.2015 14:05) [Материал]
кэмпбелл талантище, которое Венгер чуть не загубил, благо уолкотт и санчес получили травму, иначе бы не увидили настоящего кэмпбелла, всё-таки когда ты постоянно на скамейке ты затухаешь, но как вышел напомнило чем-то уолкотта и чемберлена, как только Венгер выпустил ребята понеслись показывать супер футбол, в кэмпбелле отметил еще помимо супер подач а-ля озил, всё таки мяч закручивается что тяжело сыграть и защите и вратарю, отработка в обороне до конца

2
2 harykane (10.12.2015 15:50) [Материал]
Классная игра. Было очень приятно смотреть, именно классно обыграли греков, без каких-либо вопросов. 
Все игроки порадовали, но особенно хотелось бы выделить Кэмпбелла. Жиру и так мой любимчик, он герой. Но Кэмпбелл показал, что может прогрессировать и это дарит надежду, что он может быть в составе и приносить пользу команде. Особенно это актуально в свете наступающего ТО.

1
Ну Сеня спас свою жопу, конечно, молодца!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]