Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Саутгемптона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Саутгемптона"

После матча против "Саутгемптона" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

о травме Мхи...

"У него повреждение связок коленного сустава. Он не будет доступен в четверг, а также против матчей против "Ньюкасла" и Вест Хэма". Он точно пропустит эти игры, но он все еще может сыграть в концовке сезона".

о решении заменить Обамеянга...

"Нет, он не получил травму. В конце концов он выглядел немного измученным, и я также хотел дать Ляказетту 20 минут. В целом это хорошо сработало".

о победе…

"Мы хотим продолжать выигрывать наши игры. Я хотел немного поменять состав, потому что мы играем много матчей. Но я хотел выбрать команду, у которой будет шанс выиграть игру. "Саутгемптон" забил первым, потом сравнял счет, и я считаю, что каждый раз мы показывали отличный дух, несмотря на беспокойство в конце игры. Должен сказать, когда вы приезжаете на "Эмирейтс", вы видите футбол, вы видите голы. Это то, что вы хотите дать своим болельщикам".

о проблемах в защите...

"У нас атакующая команда. Это также означает, что защитники не всегда находятся в наилучших условиях для защиты. Я думаю, что в последнее время мы хорошо справлялись, и я считаю, что в четверг мы отдали очень, очень много физических сил, 
и такие игроки как Беллерин и Мустафи имели сегодня тяжелые ноги".

о возвращении хорошей формы...

"Я очень горжусь этим, потому что я думаю, что мы прошли через трудный период, когда менталитет команды был поставлен под сомнение, и чтобы оправиться от этого, вам нужна сплоченность, что игроки и показали. Сегодня, когда все было не так просто, мы снова нашли ресурсы, чтобы выиграть игру. Я всегда был уверен в этой команде, потому что я вижу, как эта команда ведет себя каждый день, и вы можете только гордиться их поведением".

про КК...

"Честно говоря, я не видел инцидента с Уилширом. Я был удивлен удалением Эльнени, потому что он честный, не агрессивный игрок. Коснулся ли он лица соперника? Я не знаю. Я думаю, это было случайно".

подаст ли он апелляцию...

"Я должен увидеть повтор. Я не видел этот инцидент достаточно хорошо, чтобы ответить вам. Завтра посмотрим, есть ли у нас основания для апелляции или нет. Я пока ничего не знаю".

про Уэлбека...

"Этот парень прошел через травмы, которые бы подкосили всех нас. Он ответил не словами, а работой. Когда игроки ведут себя таким образом, они получают вознаграждение. Будучи менеджером, вы восхищаетесь этим и очень радуешься за него".

"Мы все очень рады за него, потому что знаем, через что он прошел. Я рад, что у него все получается, потому что он этого заслуживает".

про Нельсона...

"Он показал свой технический уровень. Он очень много работал на команду. С другой стороны мы знаем, что люди, которые наблюдают за молодежной командой, знают, что у Райса Нельсона гораздо больше качеств, он может обыгрывать 1 в 1 и уходить от игроков. На этом фронте он был немного не совсем собой сегодня. Но в целом все позитивно, и я считаю, что он не упустил свою первую возможность в Премьер-Лиге".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1729 | Дата 08.04.2018 | Всего комментариев 2
 
0
2 walcott33 (09.04.2018 14:06) [Материал]
Что скажите похож Аарон Рэмси на Киру Найтли))))
www.sports.ru/tribuna/blogs/marslond/1649980.html

0
1 Болельщик (08.04.2018 20:52) [Материал]
Форма команды по прежнему оставляет желать лучшего. Просто эмоционально игрокам легче когда в АПЛ нет турнирных целей.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]