Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Сток Сити" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Сток Сити"

После матча против "Сток Сити" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

о победе...

"Я доволен результатом, конечно, но я думаю, что мы были доминирующей командой, имея хорошую структуру в игре. Мы были терпеливы, умны и объедены, когда "Сток" пытался грубо играть. Во 2 тайме был период, когда мы должны были держаться вместе при нескольких угловых соперника".

играл ли "Сток" не по правилам грубо...

"Я этого не говорю. Я думаю, что мы доминировали на протяжении всего 1 тайма, но во 2 тайме они сделали игру немного более физической. Мы должны были найти какие-то ресурсы и сохранить наши нервы, продолжая играть с желанием. Мы хорошо это сделали".

как сейчас выглядят надежды на топ-4...

"Я не знаю. У нас 69 очков, поэтому давайте сосредоточимся на том, чтобы во вторник набрать 72. После этого посмотрим. Я чувствую, что команда выглядит сильной и солидной на данный момент. Давайте просто сосредоточимся на качестве нашей команды и продолжим развивать то, что мы делаем".

будет ли он фанатом "Вест Хэма" в ближайшие 24 часа...

"Да. Одно из качеств Премьер-Лиги заключается в том, что исторически в каждой команде есть гордость, отдавая свои силы до конца сезона - я видел, как "Вест Хэм" делал это в матче против "Тоттенхэма", и то же самое "Сток" делал сегодня против нас. 
Мы ожидаем, что команды будут играть с полной мощью".

о слухах, что он согласился на однолетний контракт...

"Нет никакой информации об этом. Ничего".

о самолетах с протестными баннерами...

"Когда вы говорите "фанаты", кого вы подразумеваете под этим"?

"Я хочу сосредоточиться на футболе. Все остальное менее важно для меня. Я не в политике, я в спорте. Я люблю спорт, я отдаю 24 часа в сутки на то, что я люблю. Я также на государственной работе, где некоторые люди согласны со мной, а некоторые нет. У меня нет особого мнения по этому поводу".

отвечает ли команда критикам...

"Мне платят за работу в клубе, который я люблю. Я буду полностью отдаваться своей работе, пока я буду здесь. Все, что я могу сделать, это делать все от себя возможное. Сегодня у нас 69 очков - давайте во вторник сделаем 72".

планировал ли он заменять Санчеса до его гола...

"Я не собирался его снимать - он сам попросился. Я подумал, что он надорвал мышцу живота, поэтому я думал, что дискомфорт может опять уйти. Я оставил его на некоторое время, чтобы посмотреть, как он отреагирует. После этого он остался и забил еще один гол. Это Алексис, он боец, который всегда находит ресурсы. Он забил третий гол, 
который сделал разницу".

о том, что Санчес и Озил хорошо адаптировались к новой схеме...

"Им это нравится. На данный момент мы эффективны в этом, так что в целом это работает".

о травме Санчеса...

"Это удар по бедру".

по правилам ли забивал Крауч...

"А вы как думаете"?

хорошо ли он видел этот гол...

"Нет, но у меня возникли подозрения насчет звука после удара. Я был удивлен, что он добрался до мяча, находясь в столь неудобной позиции. Люди мне говорили, что это был гандбол".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2318 | Дата 13.05.2017 | Всего комментариев 10
 
-6
7 Wilshere10 (14.05.2017 16:52) [Материал]
Как всегда эта грязь всё видит и слышит когда против его команды что-то. Надо же издалека со своего кресла он услышал звук при таком шуме на стадионе. А боковой судья рядом больше глух чем СИФ. Да и как СИФ мог видеть руру если даже на повторе трудно разобрать? Сказал бы не знаю надо посмотреть повтор, так говорят нормальные тренеры. Достал уже. А когда Санчес и Косьелни руками забивают Халлу и Бернли то там СИФ ниче не видит, а наоборот говорит что там не было руки. Какая же ты грязь, уйди уже прочь!

1
10 kara1989 (15.05.2017 12:15) [Материал]
ну ты как обычно,НАША ПЕСНЯ ХОРОША НАЧИНАЙ СНАЧАЛО )))

-2
5 slavy131 (14.05.2017 15:21) [Материал]
ВЕНГЕР СЛИВАЛА!!!!!!!!!!!! ВЕСЬ СЕЗОН В МУСОР ПРЕВРАТИЛ!!!! И ШЛАК БЕЗДЕЛЬНИКОВ ВОКРУГ СЕБЯ НАСОБИРАЛ!!! АУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы не понимаете что нет сплоченности в команде и виноват в этом тренер, Санчес уйдёт и виноват в этом тренер!!!!!!!! Игроков нормальных не подписываем и виноват тоже Венгер!!!!!! Вы же помните что Санчес говорил выбрал Арсенал потому что ЛЧ, а так бы в Ливерпуль к Клоппу ушёл!!! Тренер должен пахать так же как и игроки!!! Когда игроки видят что тренер вместе с ними в игре и они вдохновлены игрой, а когда он их всегда хвалит и никогда не хает, они себе корону надели и халявничают.

-3
4 slavy131 (14.05.2017 15:19) [Материал]
А теперь вопросы!!! Почему схему не поменял раньше, а после того как слил главные титулы? Почему купили Переса и держали в запасе, а потом в лазарет отправили? Почему Ремси и Озил не были готовы играть, но он выпускал их позориться и сливал игры кому попало? Почему не доверяет молодёжи и не делает ротацию? Если кому-то вдруг непонятно почему я про молодёжь говорю, посмотрите на Холдинга, он только в 5-6 матче реально стал показывать высокий класс в защите. Время же надо сыграться маломальски. А про то что не поддерживают команду, так за что поддерживать, они не хотят играть и бороться. Вот игра против Баварии что за посмешище??? или против МЮ??? или против Ливерпуля??? или против Челси??? или против КП??? или против ВБ??? или против Эвертона???

1
2 Mihailsergeevich (14.05.2017 09:14) [Материал]
У всех бывают трудные времена и Арсенал не исключение, но этот клуб в трудные времена всегда находил поддержку и уважение болельщиков, в благодарность им у нас есть финал кубка Англии. Как по мне, то этот трофей завоевать куда сложнее, чем Чемпионский титул. В кубке проиграл и вылетел, в Чемпионате можно всё наверстать. 
Временами все футболисты Арсенала не полностью отдавались игре, но мы смотрим на это со стороны любви к клубу и ждем только победы, но есть и соперник, который также выполняет свои задачи, так что если есть неудача, значит соперник был сильнее. Нельзя же из за этого вешать всех собак на проигравшего.
Если Арсенал не попадет в Топ 4, значит этому быть. Наверное это единственный сезон, где все клубы действительно дерутся за трофей и разумеется Арсенал не был к этому готов, но это спорт. Такой Чемпионат безусловно украшение  и следить за ним куда интереснее, чем раньше.

-2
У наших быдл на сайте нет уважение и благодарности к клубу.

0
6 slavy131 (14.05.2017 15:29) [Материал]
Есть уважение, но только к тем кто играет. А те кто бездельничает за что уважать??? Он не играет в футбол, а просто делает вид что на поле.

1
8 Wilshere10 (14.05.2017 16:54) [Материал]
Быдло здесь только ты, который поклоняется СИФу. Ты жалок.

1
9 Bad_Boy_99 (15.05.2017 10:01) [Материал]
+++

3
1 Автомаляр (14.05.2017 00:45) [Материал]
всё равно уходи. если место в 4ке предел твоих желаний- ну блин, надо тогда тот же сток сити тренировать. их место в зоне ЛЧ точно пораадует. Арсенал достоин большего.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]