Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Суонси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Суонси"

После матча против "Суонси" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

о выступлении Санчеса...

"Он был очень резким. Вы знаете, что я ему предоставил 2-недельный отдых, я дал ему небольшую передышку. Я думаю, что он выиграл от этого, и сегодня я предоставил ему еще один отдых, и я думаю, что он выиграет и от этого".

о вкладе Санчеса...

"Он очень влиятельный. Посмотрите на цифры - он забил уже 14 голов и отдал 7 голевых передач. Таким образом он был вовлечен в около 25 голов нашей команды. Но у нас на скамейке были и другие нападающие, которые нуждаются в конкуренции - на то время мы уже выигрывали 4-0. Озил также возвращается после болезни".

о реакции Санчеса на замену...

"Все игроки разочарованы, когда они покидают поле - некоторые показывают это, некоторые нет. Я достаточно долго нахожусь в этой работе, чтобы понимать это. Я просто принял решение, и я считаю, что оно правильное. Он хороший парень, который
многое нам дает, и которой хочет всегда хорошо играть. Нет никаких проблем. Каждая культура разная - некоторые южноамериканцы немного отличаются поведением от европейцев - южные европейцы отличаются от северных европейцев. Вы должны уважать это. Вот почему мы являемся многонациональной командой".

предпочитает ли он такую реакцию игрока...

"Нет, я ничего не предпочитаю, это все мелочи. Я предпочитаю забивать голы и не пропускать - это все, что мне нравится".

будет ли он говорить с Алексисом...

"Мы всегда обо всем говорим. Честно говоря, я не могу даже ответить. Я не смотрю, я не смотрю на это. Я смотрю на то, насколько игроки хороши, насколько им комфортно, кому нужно сыграть - потому что Дэнни Уэлбек не играл в течение двух лет. Это для меня гораздо важнее, чем индивидуальная реакция. Очень важно 25-летнему регулярному сборнику давать игровое время - это жизненно необходимо после возвращения от такой травмы".

о выступлении команды...

"У нас были некоторые проблемы впереди, но я списал это на тот факт, что "Суонси" играл очень хорошо в 1 тайме. Они были хорошо организованы, они проделывали невероятную работу, и, конечно, во 2 тайме мы прибавили - они не могли соответствовать нашему темпу. Мы не сбавляли оборотов до самого конца, и бы были значительно быстрее и острее в передачах, мы были более резвыми. Это сделало большую разницу".

"Но я должен сказать, что нам немного повезло с двумя голами - для них это было тяжело морально. Но они должны что-то взять из сегодняшней работы, потому что в 1 тайме они показали, что имеют качество. Когда вы находитесь в их нынешнем положении, вы теряете уверенность - с каждым поражением вам становится еще сложнее. Я все еще чувствую, что они имеют достаточно качества, чтобы выйти из зоны вылета".

о прихрамывании Жиру...

"У него есть проблемы с лодыжкой, я не знаю, насколько это плохо. Но он оценивается врачом. Я не знаю, но он довольно много хромал, и я надеюсь, что все не так уж их плохо".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2465 | Дата 14.01.2017 | Всего комментариев 4
 
-2
3 slavy131 (16.01.2017 00:17) [Материал]
Вновь те же слова "Соперник проделал работу...". А что же ты не делаешь работу над соперником. Тупо одна тактика, которую можно назвать одним словом "Стадо", потому что 1. команда большее время катает мяч на месте, 2. во время комбинаций бегут не в разные зоны, а кучкуются друг с другом. Естественно из-за этого соперник всё перекрывает без проблем, в случае потери большие обрезы получаются и атака теряет темп.

-1
2 Mihailsergeevich (15.01.2017 15:02) [Материал]
Детская обида на замену Санчеса. Это тренируют еще в спорт.школах, чтобы юные футболисты так не реагировали на замену. Ну а в целом, много вопросов по одному футболисту....это не конференция а анализ игры одного игрока.

-3
1 JayKey (15.01.2017 13:31) [Материал]
Цутпук

-2
4 Wilshere10 (16.01.2017 03:01) [Материал]
Забыл добавить - ЩГЕ и UHZPM.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]