Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Тоттенхэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Тоттенхэма"

После матча против "Тоттенхэма" Арсен Венгер ответил на многие вопросы.

о выступлении...

"В первом тайме я чувствовал, что у нас достаточно качеств, чтобы выиграть игру, но, к сожалению, мы не смогли этого сделать. Во втором тайме мы сбавили физически в полузащите, и забитый гол поставил нас в трудное положение. Мы потеряли несколько мячей, что позволило им проводить контратаки, и нам немного повезло, что счет остался 1-0. Но в конце матча мы должны были сравнивать счет".

о разнице между первым и вторым таймом…

"Во 2 тайме несколько игроков сбавили физически. Они не могли делать то, что делали в 1 тайме".

"Владение мячом в основном было равное. Я думаю, что игра должна была закончится еще в перерыве - мы упустили возможности в контратаках, чего нельзя упускать на этом уровне. Во 2 тайме мы должны были пропускать больше мячей. Мы были дестабилизированы их голом, и у них были еще две или три возможности. В целом у нас смешанные чувства, потому что мы бы выиграли игру, играй лучше на финише в 1 тайме".

о шансе Ляказетта...

"Мы должны были сравнять счет, но важны факты - мы не забили. Вы не можете его упрекнуть, но в таких матчах вы хотите реализовывать такие моменты".

о вне игры Обамеянга...

"Я не пересматривал этот эпизод. Со стороны выглядело, что он находился на одной линии, или все же он опережал защитника? Мне придется посмотреть повтор. Я не знаю".

про гол Кейна...

"У меня нет жалоб. У меня они были во время гола, но я пересмотрел повтор, и это обычный гол. Мы можем только смотреть на себя".

о словах Киоуна, что нашим футболистам не хватало голода защищаться...

"Нет, я не думаю, что им не хватало голода. Они играли против супер нападающего, который является одним из лучших в мире. Он забивает против всех, поэтому все защитники, которые играют против него, не нуждаются в голоде защищаться".

о выездных матчах (13 очков в 14 матчах)...

"Это очень плохо. Как только они забили гол, это, возможно, сыграло определенную роль. Футбол - это забивание мячей. Мы не забиваем достаточно голов на выезде по сравнению с командами из топ-6. И вы можете сказать, что мы слишком слабо обороняем наши ворота. Эти две наши слабые стороны в выездных матчах".

о гонке за первую четверку…

"Конечно, это игра, которую мы не можем позволить себе проиграть. Сейчас сделать это будет гораздо сложнее, но мы должны бороться до тех пор, пока у нас есть математический шанс. На кону было больше, чем просто дерби - вот почему настолько обидно было проиграть".

слишком ли рано начать рассматривать Лигу Европы в качестве единственного способа квалификации в Лигу Чемпионов…

"Слишком рано, да. "Манчестер Юнайтед" сделал такой вывод, когда они были уже в полуфинале. Мы далеки от полуфинала и должны бороться, чтобы иметь шанс вернуться в гонку. Для меня это очень разочаровывающий результат, потому что приоритетом должно быть попадание в Лигу Чемпионов через чемпионат. Я не большой поклонник участия в Лиге Европы, потому что я не думаю, что это правильно (квалификация в ЛЧ через ЛЕ). Если есть возможность, надо попытаться выиграть этот турнир. Приоритет все еще должен быть на Премьер-Лиге".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3294 | Дата 10.02.2018 | Всего комментариев 5
 
0
5 Jozeph (10.02.2018 22:11) [Материал]
Интервью просто шедевр аналитического мастерства тренера! Надо не молоть беллеберду, а принимать конкретные и очень точные действия!

0
4 Болельщик (10.02.2018 22:06) [Материал]
все правильно сказано. Вот зачем было только Озила оставлять. Не игрок для серьезных матчей

3
Да, проиграли по делу, но я скажу что судья так насрал когда офсайт дал Обаме... так насрал!! Игра бы пошла другим путем. Видеоповторы срочно!!!

0
2 Arsafan77 (10.02.2018 20:58) [Материал]
C такой игрой в ЛЕ нечего ловить.

4
Кто нибудь, объясните ему, что приоритетом должна быть ЛЕ, а то везде пролетим через ЛЕ!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]