Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Вест Хэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Вест Хэма"

После матча против "Вест Хэма" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

о впечатляющем 2 тайме...

"Вы можете сказать, что у нас было сильное выступление команды в течение 90 минут с очень малым количеством слабых периодов. Есть только одно сожаление: мы не реализовали свои моменты в первом тайме. На перерыв мы ушли с малым преимуществом, и мы понимали это. Тогда вы думаете, что вы можете поплатиться за это, но мы продолжали давить на них и в целом закончили матч очень сильным образом. Мы всегда были опасны, и когда мы теряли мяч на поле соперника, мы быстро его возвращали себе. Возможно, мы также были достаточно терпеливы, и сегодня мы сильно выступили".

про атакующий талант в своей команде...

"Я не знаю, я думаю, что каждая игра дает вам другую проблему. На данный момент кажется, что мы забьем больше голов на выезде, нежели дома. Это потому, что соперник на выезде играет более глубоко? Это потому, что мы играем на выезде с немного большей свободой? Я не знаю, я думаю, что каждая игра дает вам другую проблему. Если вы посмотрите на наши результаты вдали от дома - они были очень убедительны".

что же изменилось по сравнению с последним матчем против "Вест Хэма"...

"Я чувствовал, что мы лучше выступили в обороне, и чтобы быть до конца объективным, надо также сказать, что "Вест Хэм" на данный момент имеет меньше уверенности, нежели в прошлом сезоне. У них есть 2 недостатка; они играют на новом стадионе, что мы также проходили, а это не очень удобно, а также у них было несколько потерь - вдобавок к этому еще и отсутствие уверенности. Сегодня у них не было несколько важных игроков".

про Санчеса...

 него есть все ингредиенты, чтобы быть нападающим топ-класса, и сейчас он показывает это в каждой игре. Сегодня он был снова быстр, он может вести мяч и быстро заканчивать моменты. У него есть инстинкт убийцы, и это еще раз показывает, что южноамериканцы на данный момент являются ведущими нападающими. Вы должны признать это. Если вы посмотрите на лучших нападающих в Европе - они в основном все из юга Америки".

счастлив ли Санчес играть в центре нападения...

"Я думаю, что да, он любит свои позиции. Такие игроки любят играть на острие, а если им не получается это, они предпочитают свою первую позицию. Но он хорошо себя чувствует в новой роли, и я надеюсь, что это придает ему еще большего вкуса. Он обладает качествами, чтобы играть в центре - у него хорошие движения, он резвый.
Может быть, вы могли бы сказать, что он не самый высокий, но он достаточно хорош в воздухе".

получил ли Санчес повреждение...

"В перерыве у него были проблемы со спиной, но во втором тайме он выглядел острее, чем в первом"!
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2380 | Дата 04.12.2016 | Всего комментариев 6
 
1
4 Bad_Boy_99 (05.12.2016 09:56) [Материал]
Спасибо тебе Мсье, за новую роль Санчеса. Чего только стоит как он прессингует вратарей.. Мы прежде видели перевоплощение Анри, Ван Перси, а теперь это Алексис Санчес!

7
3 bm02 (04.12.2016 21:22) [Материал]
Санчес должен играть на фланге, этого понимают все, кроме Венгера)))

А вот, простые цыфры не согласны с вами. 
Смотрим, в прошлом сезоне Санчес сыграл 30 игр в премьер лиге, в которых он играл, конечно же, на фланге. Забил он тогда всего 13 голов и сделал 5 голевых передач.

В этом сезоне, играя на острие, он за 14 матчей уже забил 11 голов, и отдал также 5 голевых. Я сюда еще не включил статистику выступлений в ЛЧ)) Можно спорить с кем угодно, но против фактов и жестоких цифр не попрешь))

Вот чем хуже Санчес Агуэро? Ростом? Техникой? Скоростью? Ударом? Дриблингом? Уверен, на все эти вопросы ответ будет отрицательным))

Так, тогда почему Агуэро может успешно играть на позиции ЦФ, а Санчесу отказываете в этом праве? Или еще не насмотрелись на Жиру на острие как основного напа?))

Жиру сейчас дает большего эффекта, как раз, выходя из скамейки. Насчет нужности нового напа, топа, я не возражаю. Но и вы должны согласиться, что Санчес на позиции ЦФ выступает на топ-топ уровне.

0
1 arsenalisimus (04.12.2016 17:22) [Материал]
санчес должен ирать на ФЛАНГЕ!!!
Арсу нужен нападающий !!!
ни разу в сезоне эта схема не принесла результата в больших матчах!

-1
2 Dima9-ARS (04.12.2016 18:52) [Материал]
это понимают все,кроме Венгера и персофанов Санчеса

0
5 Bad_Boy_99 (05.12.2016 09:59) [Материал]
В больших матчах можно ставить Санчеса на фланг, а Жиру на острие. Против МЮ я бы так и сделал. Донная игра Рэмзи на фланге убила игру

0
6 Bad_Boy_99 (05.12.2016 10:01) [Материал]
Был бы сильный вингер и все встал бы на свои места. Димитри Пайет это мечта! Купи его и бери АПЛ, все очень просто...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]