Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча с "Ньюкаслом" 3-0 | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча с "Ньюкаслом" 3-0

После второй кряду разгромной победы 3-0 в чемпионате Англии главный тренер "канониров" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про игру:

"Мы выдали немного медленный старт, но постепенно прибавляли в темпе и наша играла стала сильнее. Мы полностью контролировали игру во второй половине встречи. Вы могли видеть, что в нашем коллективе вновь появилась гармония. Мы всегда смотрим, что мы можем создать возле чужих ворот, и в кое-какое время мы испытывали проблемы с атакующей игрой. Теперь некоторые наши игроки возвращаются, и все могут увидеть, насколько это повлияло на нашу игру впереди". 

о приближенности к занятию четвертого места:

"Мы сегодня сделали шаг вперед, но нам нужно сделать еще один шаг, потому что в воскресенье нас ждет еще одна домашняя игра (ВБА). Это будет еще одна возможность выиграть снова. Наиболее важно для нас, так это сосредоточить свое внимание на нашей работе. Наш следующий соперник прибавляет от игры к игре, и сейчас они выглядят сильно и убедительно".

о том, что Озил и Рэмси снова вернулись в строй:

"Я думаю, они делают разницу на поле, но в то же время мы должны были обходиться без Уилшира, Озила, Рэмси, Уолкотта и Косьелни. Конечно, иногда вы можете справится с потерями одного-двух игроков, а если отсутствуют четыре или пять? Каждая команда на себе ощущает такие кадровые потери".

про то, что команда в этом сезоне чувствует себя более комфортно в борьбе за 4 место, чем в предыдущих сезонах:

"Если мы сделаем это, то да, мы почувствуем облегчение, но это еще не сделано. Я достаточно долго нахожусь в работе чтобы понимать, что занять место выше этой линии (выше 5 места) всегда сложно. Мы уже достаточно пострадали в этом сезоне, пережили разные периоды, так что нам не нужно расслабляться и почивать а лаврах. Та боль, через которую мы прошли напоминает нам о том, что нам нужно сосредоточится и выполнить свое задание до конца. Сейчас мы занимаем прочную позицию".

про то, то еще одна победа гарантирует четвертое место:

"Еще одна победа гарантирует нам место в четверке лучших, это точно. Это покажет, что клуб был последовательным и стабильным на протяжении многих лет, но мы хотим большего. В этом сезоне на протяжении 17-ты туров мы находились на вершине турнирной таблицы, но в решающем отрезке сезона мы потеряли много ключевых игроков. Мы попали в финал Кубка Англии пройдя на своем пути "Ливерпуль", "Эвертон" и "Тоттенхэм", а в Лиге Чемпионов мы играли против "Баварии" с десятью игроками. Мы показали, что у нас есть потенциал, но мы хотим большего, и я надеюсь, что в следующем сезоне мы сможем сделать шаг вперед. Но сначала давайте закончим этот сезон".

про то, что игра против "Уигана" стала для команды поворотным моментом:

"В матче против "Уигана" мы подвергались большому давлению, потому что последнее что вы можете хотеть, так это проигрывать 1-0 за 10 минут до конца встречи в полуфинале Кубка Англии против команды из чемпионшипа. Победа в этом матче, конечно, была важна для нашей уверенности".

про то, о чем он сожалеет в этом сезоне:

"Мы должны жить в реальном мире. Мы показали хорошие качества, но на данный момент мы имеем 73 очка, но можем достичь отметки в 79 очков. Давайте закончим сезон так высоко, как мы можем, после чего сможем анализировать этот сезон, и подумаем, что мы можем улучшить, что мы делали правильно и что не правильно".

про значимость финишировать четвертым и выиграть Кубок Англии:

"Я не хочу говорить об этом публично".

про Джека Уилшира:

"Джек уже приступил к тренировкам. Он не может сказать вам, когда он будет готов. Я надеюсь, что он вернется в этом сезоне, но я не могу вам сказать сроки его возвращения сегодня вечером".

про "Ньюкасл":

"Они прошли через сложный период, но в течении длительно времени они находились в безопасности. Это всегда сложно демонстрировать хорошие результаты, когда команде не за что уже бороться. Но в играх на топ-уровне вам всегда нужно сохранять концентрацию".


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1804 | Дата 29.04.2014 | Всего комментариев 7
 
1
2 vasya-ars (29.04.2014 21:34) [Материал]
"... а в Лиге Чемпионов мы играли против "Баварии" с десятью игроками." -- мы все время вдесятером играем, пока в нападении сами знаете кто. А Джека зачем выпускать в этом сезоне? Сами не дотянем?

0
1 OnlyArsenal (29.04.2014 17:33) [Материал]
"Вы могли видеть, что в нашем коллективе вновь появилась гармония. Мы всегда смотрим, что мы можем создать возле чужих ворот, и в кое-какое время мы испытывали проблемы с атакующей игрой. Теперь некоторые наши игроки возвращаются, и все могут увидеть, насколько это повлияло на нашу игру впереди". 

За такое даже в 6-ом классе двойки ставят.

1
3 Bad_Boy_99 (30.04.2014 08:23) [Материал]
Ты имеешь ввиду перевод?)

0
4 OnlyArsenal (30.04.2014 11:53) [Материал]
Что имею, то и введу! wink

0
5 OnlyArsenal (30.04.2014 11:55) [Материал]
"Могли... Можем ... Могут..." и т.д.   -  это нормально, по-твоему?!!!

0
Магли, могем, магут? Или как?

0
7 OnlyArsenal (30.04.2014 21:07) [Материал]
Вообще лишние слова...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]