Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери и Лорана Косьелни после матча против "Аль-Насра" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери и Лорана Косьелни после матча против "Аль-Насра"

После матча против "Аль-Насра" Унаи Эмери и Лоран Косьелни ответили на несколько вопросов.

Эмери о матче...

"Моя цель в 1 и 2 тайме - войти в ритм и продолжить работу, которую мы делали в последнее время. Я думаю, мы справились с этим".

"Мы пришли сюда, потому что, во-первых, у нас большая ответственность перед нашими спонсорами. Мы также хотели окунутся в другой климат с другой температурой. Мы также тренировались с хорошими удобствами. Мы открыли для себя все, что хотели, и сыграли хороший матч с нашими болельщиками. У нас есть много болельщиков в Дубае. Мы получили много новых ощущений. Это очень, очень позитивно".

Эмери про Месута Озила…

"Нашей первой задачей была подготовка к следующему матчу с "Ньюкаслом", а также к предстоящим матчам Премьер-лиги и Лиги Европы. Они все очень важны для нас. Каждый игрок важен для нас. Некоторые игроки уехали со своими национальными командами, а другие здесь с нами, и у нас также было две недели без матчей, поэтому важно продолжать двигаться вперед в наших тренировках и в наших матчах. Каждый игрок индивидуален, но все они несут большую ответственность и очень хорошо работают".

Эмери о топ-4...

"Это наша цель, но мы знаем, что должны быть терпеливы. Мы работаем и сражаемся в каждом матче. В оставшихся 8 матчах мы должны играть с большим характером, как против "Манчестер Юнайтед". Мы знаем, что будет трудно, потому что мы окружены другими большими командами, но я думаю, что мы работаем очень хорошо, и мы верим, что у нас есть шансы в последних матчах. Мы двигаемся от игры к игре. Следующая игра дома против "Ньюкасла", и мы должны наслаждаться каждым матчем с возможностью добыть три очка. Мы находимся в хорошем состоянии - в том числе и в физическом".

Лоран о поездке...

"Мы получили очень хороший прием. Люди были очень добры, поэтому я думаю, что все игроки и персонал наслаждались нашим тренировочным сбором в течение пяти дней. Мы также надеемся вернуться сюда в следующем сезоне! Это хороший стадион с хорошим полем, и для футболистов самое главное хорошее качество поля. У них есть все необходимые условия".

Лоран о выступлении "Аль-Насра"…

"Они играли очень хорошо в первом тайме со спокойствием и концентрацией. В футболе вам нужно работать, работать, работать, и тогда вы будете становиться лучше и получать уверенность. Они хорошо двигались, как одно целое, потому им нужно продолжать работать - и результаты придут".

Эмери о том, что эта поездка даст команде…

"Мы идем шаг за шагом. Мы лучше узнаем друг друга и становимся лучше в нашей работе, и мы сохраняем уверенность. Игроки также показывают, что они хотят сделать что-то важное в этом году. Этот перерыв является ключевым для следующего месяца".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3202 | Дата 26.03.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]