Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери и Петра Чеха перед матчем против "БАТЭ" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери и Петра Чеха перед матчем против "БАТЭ"

Перед матчем против "БАТЭ" Унаи Эмери и Петр Чех ответили на ряд вопросов.

Эмери о составе...

"Мы здесь с игроками, с которыми, я думаю, можно играть. Игроки, которых я не беру в команду - это Аарон Рэмси, потому что он не тренировался с нами, Сократис, который начал тренироваться с нами вчера и сегодня, но я не думаю, что этого достаточно. То же самое и с Месутом. Обамеянг начал тренироваться в понедельник, вчера и сегодня, и я думаю, что он в порядке".

Эмери об опасности "БАТЭ"…

"Мы относимся к ним с уважением. В прошлом году мы обыграли их 2-4 здесь, а в этом сезоне они уступили "Челси" 0-1, но у них были шансы забить и сделать ничью в этом матче. У них перерыв в чемпионате, но они готовились в предсезонном периоде. Мы знаем, что это очень организованная команда. Я предпочитаю думать, что завтра они смогут показать свою лучшую игру против нас с хорошими игроками, и их мотивация будет очень высокой. У нас также большая мотивация сделать что-то важное".

Петр Чех о том, наслаждается ли он сейчас этими моментами...

"Вы правы, что это, возможно, последний раз, когда я участвую в соревнованиях, но я готовлюсь с командой изо дня в день. Я не думаю о том, будет ли это моя последняя игра. Я готовлюсь к тому, что у меня есть вся моя жизнь, вся моя карьера, и, очевидно, я хочу выступить лучшим образом. Я хочу победить вместе с командой. Моя единственная концентрация - быть готовым к игре".

"Мы должны были хорошо выступить в группе, чтобы выйти в плей-офф, и у нас была группа с хорошими командами. Мы должны готовиться к каждой игре, и в группе у нас были хорошие выступления. Мы провели несколько хороших матчей в сложных условиях, поэтому я думаю, что это может помочь нам пройти в следующий раунд. Очевидно, что мы фавориты в матче, но нужно доказывать это на поле, быть сосредоточенным дома и на выезде. "БАТЭ" участвует в еврокубках каждый год и имеет большой опыт выступлений в Европе, так что будет непросто".

Эмери о том, готов ли играть в старте Суарес...

"В первую очередь я думаю о завтрашнем лучшем выступлении с лучшими игроками. Его адаптация хороша, но ему нужно время. Он готов играть в старте, но он может быть на скамейке запасных. Ему нужно понемногу зарабатывать место на поле".

Эмери о поле и условиях...

"Мы играли против "Ворсклы" в Киеве, было холодно и шел снег. Здесь подобные условия. Но погода и поле не оправдание для нас. Мы в одинаковых условиях".

Чех о возможности выиграть ЛЕ...

"Конечно, это был бы идеальный сценарий для завершения моей карьеры. Мы готовимся каждый день к каждому соревнованию, и я думаю, что это то, к чему мы стремимся. Мы стремимся побеждать в каждой игре и совершенствоваться шаг за шагом. Для нас, очевидно, очень важно пройти как можно дальше, и победа в ЛЕ - это отличная память для каждого игрока, а во-вторых, вы можете забронировать место в Лиге Чемпионов. Так что, как видите, есть за что играть".

Эмери о том, будет ли это наш лучший шанс попасть в Лигу Чемпионов в следующем сезоне...

"Я думаю, что каждый матч - это большой вызов. В Премьер-лиге, Кубке Карабао, Кубке Англии, а теперь и в Лиге Европы. Наша цель ясна. То есть играть в следующем году в Лиге Чемпионов. Но мы знаем, что это нелегко, и у нас есть два пути. Но выиграть Лигу Европы очень сложно. Мы знаем, что это очень большой вызов. Но в Премьер-лиге мы также имеем возможность занять место в топ-4. Но наша задача - думать только о следующей игре, а следующая игра уже завтра. Мы должны продолжать работать и улучшать вещи коллективно и индивидуально. Мы знаем, что нам нужно много работать, совершенствоваться и быть лучше на этом пути в двух турнирах".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1522 | Дата 14.02.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]