Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери перед матчем против "БАТЭ" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери перед матчем против "БАТЭ"

Перед матчем против "БАТЭ" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

что он хочет увидеть от своей команды...

"Для нас завтра очень важный матч. После первого матча мы должны контролировать все 90 минут. Возможно, понадобятся экстра-таймы. Также очень важно играть на нашем стадионе со своими болельщиками, и нам нужна их поддержка на этот матч, и я надеюсь, что у нас будет большая атмосфера. Вместе, при их поддержке, я знаю, что наши футболисты могут играть и выкладываться".

о лазарете...

"Возвращаются Сократис и Аарон Рэмси. Эйнсли болен, завтра посмотрим за его состоянием, но сегодня он не может тренироваться. Остальные игроки готовы играть завтра".

о том, что ранее начало матча плохо скажется на посещаемости...

"Я не знаю, но нам нужны болельщики. Если мы сможем создать большую атмосферу завтра, то это очень важно. Болельщики хотят, чтобы наша команда играла как можно лучше. Поэтому, думаю, нам нужна хорошая связь между нами и болельщиками".

о словах Венгера про Озила...

"Он очень хорошо работает на этой неделе, и я прошу его в наших беседах показывать стабильность. Когда вы качественно и стабильно тренируетесь, то это поможет в матчах. Эта неделя хороша для всех игроков, потому что мы находимся в большом, важном моменте сезона. Месут тренируется так, как мы хотим - если все будет хорошо со здоровьем, то в таком случае мы сможем увидеть лучшего Озила".

о своей уверенности в выходе в следующий раунд…

"На прошлой неделе был плохой результат, но команда работала по плану, и у нас были шансы забить. Завтра нам нужно улучшить реализацию. Нам нужно продолжать играть, несмотря на плохой результат. У нас есть опыт, и каждый игрок знает, что завтра мы играем против организованной команды. У них есть большая мотивация после этого результата. Я также прошу помощи болельщиков, потому что я думаю, что они могут помочь нам достичь хорошего выступления".

о ЛЕ...

"Лига Европы значительно улучшилась за последний год, и сейчас победить очень сложно. В прошлом году это был мадридский "Атлетико", а два года назад "Манчестер Юнайтед". Три года назад мы играли с "Севильей" против "Ливерпуля" - и сейчас каждая команда хочет выиграть этот турнир, потому что это титул, который дает команде возможность играть в Лиге Чемпионов в следующем году. Но каждая команда этого хочет. Маленькие команды, такие как "БАТЭ", тоже имеют шанс удивить в этом турнире, потому что у них много опытных игроков, играющих в сборных, и они показали нам, что они могут быть конкурентоспособными в этих двух матчах. Сейчас мы очень, очень сосредоточены на сильном выступлении. Мы уважаем их, и мы думаем только об этом раунде - а не обо всем турнире. Нам нужно выиграть завтра, чтобы продолжить свой путь в этом турнире".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4053 | Дата 20.02.2019 | Всего комментариев 2
 
0
2 slavy131 (21.02.2019 12:25) [Материал]
Лучшего Озила lol  lol  lol . Уже насмотрелись за долгое время.

0
Значит Озил на тренировках балду гоняет. Ну это не удивляет. Зона повышенного комфорта.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]