Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери перед матчем против "Челси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери перед матчем против "Челси"

Перед матчем против "Челси" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

что он узнал из своего первого матча...

"Первая игра дает нам больше информации о том, что нужно улучшить. Понятно, что самым важным был результат. Но это был их день. Нам нужно продолжить нашу работу, чтобы в следующем матче картина была другой. Для меня самое главное, чтобы игроки знали о позитивных вещах, которые мы сделали в этой игре, а также то, что нам нужно улучшить".

что нужно сделать, чтобы получить положительный результат против "Челси"…

"Во-первых, мы хотим создать конкурентоспособную команду. Мы будем играть в гостях, но нам нужно сохранить свою индивидуальность, сохранить менталитет, потому что я думаю, что в воскресенье против "Манчестер Сити" команда сохранила свои идеи, сохранила свой дух в игре в течение полных 90 минут, даже когда мы проигрывали. Я хочу, чтобы мы продолжили эту работу, но с лучшим выступлением, чем в воскресенье - как индивидуально, так и коллективно".

кто будет играть на левом фланге…

"Понятно, что мы не хотим, чтобы в команде были травмы. Сеад - сильная потеря, потому что он хорошо играл в предсезонке. Эйнсли может улучшить свою игру - не обязательно на левом фланге, но он хорошо провел первые 25 минут в воскресенье. У нас есть опытный Лихтштайнер, который может сыграть слева. На этой неделе Начо работает каждый день с нами. Так что у нас 2 варианта на позицию ЛЗ".

сыграет ли в старте Чех...

"Я очень доволен его работой. У него есть опыт, у него есть качество, у него есть потенциал. То же самое касается и Лено. Это два важных для нас вратаря. У них разные качества, но они могут играть так, как мы этого от них хотим. Петр может продолжить играть в старте, я верю в него - как и в Лено. Мне придется принять непростое решение".

чего он ожидает от матча с "Челси"…

"Мы играли две-три недели назад против "Челси", но с разными игроками на поле, так что это будет другой матч. Теперь за них могут играть Азар, Канте, Жиру, Ковачич. Мы будем играть с тем же настроем, что и против "МС". 
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1519 | Дата 16.08.2018 | Всего комментариев 1
 
0
1 sum1212 (16.08.2018 19:47) [Материал]
Эмери очень хороший выбор все-таки.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]