Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери перед матчем против "Эвертона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери перед матчем против "Эвертона"

Перед матчем против "Эвертона" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

о лазарете...

"Мы ждем завтрашней тренировки, потому что некоторые игроки - Джака и Косьельни - не тренировались с нами сегодня. Они работают наедине с физиотерапевтом. Аарон Рэмси сегодня начал нормально тренироваться, другие игроки в порядке".

о том, что выездные матчи определят борьбу за место в четверке...

"Мы думаем от игры к игре, и мы знаем, что пять из семи матчей мы проведем в гостях. Для нас это большой вызов. Мы хотим добиться таких же хороших выступлений, как и дома. Сейчас у нас есть уверенность, но мы знаем, что будет очень сложно. Мы будем думать о каждом матче. На данный момент самым важным матчем является игра против "Эвертона". Мы знаем, что другие клубы возьмут много очков".

почему дома команда играет значительно лучше...

"Я всегда одинаково готовлюсь к играм. Такая статистика не только у меня. Как правило, каждая команда получает больше очков дома, чем в гостях. В последних выездных матчах против "Тоттенхэма" и "Хаддерсфилда" мы хорошо играли и добились хороших результатов, мы были конкурентоспособны. Нам нужно чувствовать, что мы становимся лучше. Трудность заключается в том, что наши соперники дома лучше себя чувствуют. 
"Эвертон" выиграл у "Челси" и сыграл вничью с "Ливерпулем" в последних домашних матчах".

о Месуте Озиле…

"Он работает и играет очень хорошо, он помогает нам. Я очень счастлив с ним. Я думаю, что у команды хорошая атмосфера, хороший дух, каждый игрок помогает нам своими качествами и хорошим поведением. Я хочу видеть этот дух, и Месут в этом плане не отличается от других игроков".

сыграет ли он снова с одним ЦФ - Ляказеттом...

"Каждый матч отличается, и в каждом матче мы можем играть с 3, 4 или 5 защитниками.
Нам нужен каждый игрок, каждый нападающий. Иногда они оба могут играть, иногда с одним на скамейке. Прежде всего очень важно всегда быть готовым помочь нам и понять, что нам нужно в каждый момент".

о комментариях Дэнни Роуза о расизме - должны ли команды уйти с поля, если они страдают от расистского насилия, и сделает ли он то же самое?

"Я согласен. Я думаю, что мы должны быть вместе и прилагать совместные усилия для борьбы с этим явлением. Я согласен с тем, что мы должны бороться вместе против расизма и не допускать ничего общего с расизмом на стадионах".

о важности матча...

"Я очень реалистичен. У нас сейчас хорошее положение, но для нас очень важен каждый матч. Если мы победим, мы будем третьими. Если мы не победим, мы не сможем удержать эту позицию. Но в футболе нужно работать, играть и наслаждаться каждым моментом. Это зависит от того, насколько мы будем эффективны на поле. Если мы в течение 90 минут будем конкурентоспособны, то, думаю, мы сможем набрать 3 очка. Но это долгий путь, и нам нужно быть позитивными, но и реалистичными, а реальность такова, что воскресенье - это очень большой вызов и очень большая возможность. Я думаю, что игроки очень, очень сосредоточены на этом матче. Сейчас мы на том месте, на котором хотим быть по окончанию сезона".

о наслаждении…

"Мне нравится каждый матч с нашими болельщиками, мне нравится подготовка к матчам и работа с игроками. Каждая тренировка для меня важна, и я просыпаюсь каждый день улыбаясь и думая, что это хорошая возможность для меня продолжать работать над моей страстью, которая является футболом. Когда мы выигрываем, я более счастлив, нежели когда мы проигрываем. Мне это нравится".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2422 | Дата 05.04.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]