Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери перед матчем против "Кристал Пэлас" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери перед матчем против "Кристал Пэлас"

Перед матчем против "Кристал Пэлас" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

застала ли его победная серия врасплох...

"Возможно, но мы должны быть очень требовательны к себе, чтобы улучшаться. Когда мы побеждаем, мы должны смотреть на то, где мы можем улучшиться индивидуально и коллективно. Мы должны прогрессировать в тактическом плане. Мы выиграли последние матчи, но каждый матч для нас очень важен и очень сложен. Важно, чтобы мы не останавливались на достигнутом и продолжали работать каждый день".

"Мы становимся лучше, потому что не отдыхаем после побед. Кроме того, наши требования очень высоки, и каждый день наши игроки работают над этими требованиями. Мы должны продолжать делать это с высокой интенсивностью".

в чем, по его мнению, нуждалась команда, когда он впервые пришел сюда...

"Первое, о чем мы говорили, когда я сюда приехал, это повышение нашей конкурентоспособности - как индивидуально, так и коллективно. Именно этим мы и занимаемся. Команда стала более конкурентоспособной, и мы не даем сопернику много шансов забивать легкие голы. На данный момент мы пропускаем намного больше, чем хотим, но в последних матчах мы постепенно учимся лучше контролировать игру. Самое главное, что эти игроки и эта команда имеют сочетание качества и конкурентоспособности".

про "КП"...

"Когда я был во Франции и в Испании, я иногда смотрел Премьер-Лигу. "Кристал Пэлас" это команда, в которой не так много больших имен, но у них очень хорошие футболисты и очень хорошие выступления. Вы смотрите на них и говорите: "Эти игроки очень хорошие, и у них очень высокий уровень, чтобы играть против топ-команд". У них также хороший тренер и большой опыт в Премьер-Лиге. Мы испытываем большое уважение к ним. Я думаю, они заслуживают больше очков в Премьер-Лиге, и они заслуживают того, чтобы быть выше в таблице".

о словах Ивоби, что он не боится проявлять себя, даже если он ошибается…

"Я думаю, что нам нужно работать над вещами каждый день. Мы не можем остановиться на одной ошибке. Нужно учиться на ошибках. Уверенность дает им возможность хорошо делать вещи, а когда они делают ошибку, у них появляется желание проявить себя лучше в следующий раз. Мы анализируем видео, где игроки могут наблюдать за своими действиями. Таким образом они обретают большую уверенность и учатся 
совершенствоваться". 

являемся ли мы претендентами на титул…

"Мы сосредотачиваемся на каждом отдельном матче. Мы сосредоточены на игре в воскресенье. Победа или поражение придаст разные настроения. После 2 поражений 
многие думали, что у этого клуба в этом сезоне будет трудный путь. Теперь, когда мы побеждаем, возможно, те же люди думают, что мы на пути к тому, чтобы попасть в первую четверку. Сейчас мы не лучшая команда, и когда мы проигрывали, мы не были худшей командой. Мы хорошая команда, которой нужно многое улучшить и взять на себя больше уверенности, ответственности и амбиций. Мы имеем очень большой дух".

выиграет ли Озил от ухода из сборной...

"Мне нужна его целеустремленность, его приверженность, его поведение - с очень последовательными действиями каждый день на тренировках и в команде. Для нас он очень важный игрок благодаря своему качеству. Он показывает нам, что нам нужны его качества. Он должен каждый день улучшать свою работу. Он ушел из сборной и в каждом матче делает акцент на нас".

о ситуации с контрактом Рэмси…

"Я говорил два или три раза индивидуально о том, как мы можем решить этот вопрос вместе. Это правда, что каждый игрок имеет индивидуальные контрактные ситуации. Я хочу, чтобы мы оба были сосредоточены на клубе, а потом посмотрим. Вчера он играл с приверженностью, сосредоточенностью, правильным настроем, чтобы помочь команде. Я очень доволен тем, как он играл против "Спортинга" индивидуально и коллективно. Я хочу видеть то же самое в воскресенье и в других матчах".

понимает ли он разочарование Рэмси…

"Я не знаю, был ли он расстроен, но мы говорили два дня назад, и он сосредоточен и думает об "Арсенале".

о невзрачных первых таймах...

"Каждый тренер много работает над подготовкой команды и анализом соперника. Каждый игрок и каждая команда в начале матчей очень взволнованы, это нормально. Самое главное набирать обороты по ходу игры с очень высокой концентрацией".

что он хочет от своих капитанов...

"Самое главное, что они являются примером для других игроков, клуба и болельщиков. Эти игроки, когда они носят повязку, несут большую ответственность".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1907 | Дата 26.10.2018 | Всего комментариев 9
 
0
5 K4HoHuP (27.10.2018 15:55) [Материал]
Если ЛЕ такое преимущество,почему же твой Венгер закончил сезон на 6 месте?

0
6 Овермарс (27.10.2018 19:13) [Материал]
Во-первых новый тренер - это дополнительная мотивация для всей команды. Во-вторых не забывай, что сезон ещё не окончен, мы в топ 4 на данный момент, это хорошо, но выводы делать рано!)

Кроме того, нужно прекращать сравнения с Арсеном, его эпоха в прошлом уже.

0
7 K4HoHuP (27.10.2018 20:21) [Материал]
Где я выводы делаю?Перечитай,и ответь ещё раз.

0
8 Овермарс (27.10.2018 20:40) [Материал]
Ты уверен, что Эмери не закончит сезон на 6м месте?...

0
9 K4HoHuP (27.10.2018 21:35) [Материал]
Причём тут Эмери?Я про его достижения в этом сезоне ничего не писал,если ты заметил.Болельщик пишет про то,что у Эмери якобы есть преимущество по сравнению с Венгером.
1. Венгер сделал себе неприкасаемых,и якобы у Эмери преимущество из-за того,что он себе таких не сделал.Возможно,этим комментарием Болельщик признал фейл Венгера.Если так,то вопросов нет.
2.Пишет,что ещё одно преимущество ЛЕ.Но с таким же преимуществом при Венгере были шестыми.Опять признал феёл Венгера?Или топ-6 неплохой результат?Или никакого преимущества в виде ЛЕ у Эмери нет?
Очередной оправдательный бред от Болельщика в сторону Венгера.

0
4 K4HoHuP (27.10.2018 15:52) [Материал]
Какое ещё преимущество? facepalm Что мешало Венгеру никого не делать неприкасаемым?Правильно,никто!Поэтому не надо обсёр любимчика преобразовываться в преимущество Эмери.

0
3 Болельщик (27.10.2018 15:32) [Материал]
Еще один момент. У Венгера была крайне энергоемкая игра. Но я смотрю пробег команды в этом сезоне увеличился даже по сравнению с прошлыми годами. Венгер загнал в хлам состав борясь каждый год в лиге чемпионов. Лига Европы позволяет в групповой стадии использовать игроков дубля. Во второй половине сезона приходится выбирать в каком из турниров использовать основу. После четверга сложно играть тем же составом. Если бы Арсенал играл в Лиге Чемпионов это неприменимо сказалось бы на качестве игры в чемпионате. А так игроки играют раз в неделю а многие и во время игр сборных имеют отдых. То есть Арсенал имеет тут преимущество по сравнению с командами первой четверки.
То же количество очков что и Арсенал имеет ТТХ. Но у ТТХ Кейн раскочегаривается ближе к середине сезона и команда играла без 2 других лидеров Дели Али и Эриксона. Эриксон вернулся и ТТХ с ним может прибавить. У Ливера Салах в конце концов пристреляется к воротам. Весь сезон он мазать не будет. К тому же Салах прибавил в игре правой ногой и держать его станет сложнее.
Объективно состав Арсенала не на первую четверку. Это видно по тому что многие игроки не попадают в сборные. Правда если шанс попасть в четверку будет реальным, можно будет слить ЛЕ. Свежие ноги и игра лидеров один раз в неделю это очень сильный аргумент.

1
2 Болельщик (27.10.2018 14:41) [Материал]
вчера посмотрел матч молодежки. Молодые уже тоже научились волындать первый тайм.

0
1 Болельщик (27.10.2018 14:39) [Материал]
У Эмери есть еще одно преимущество перед Венгером. Он практически не обязан ни чем ни одному игроку Арсенала. Он не упрашивал их придти в команду, он не обязан им поддержкой перед болельщиками. Соответственно Эмери легко посадить любого игрока на банку. При венгере были несколько игроков неприкасаемых с гарантией выхода в основе при любой игре. Это Санчес Озил Ремзи и часто Уилшир. Результат в прошлом сезоне на предсезонке Ивоби был на голову выше других игроков но в основу не попал. Думаю это привело к падению мотивации и формы игрока. В этом сезоне на банке оказался даже Обамеянг а Ивоби попал в основу. Может в какой то момент он и вылетит из основы но он будет знать что хорошая игра будет дорогой в основу. Ляказетт начинал на банке но заиграл и попал в основу. Ремзи из основы вылетел. Пока шли переговоры о продлении договора конечно место в основе Ремзи было гарантированно, но теперь ситуация изменилась. Я не хочу сказать что Ремзи слабее Озила или Мхитаряна. Но те уже имеют договора они уже есть. А вот на сколько нужно платить дикие деньги Ремзи если команда забита однотипными игроками. К тому же Озил явно на фланге был не эффетивен.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]