Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери перед матчем против "Лестера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери перед матчем против "Лестера"

Перед матчем против "Лестера" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

об укреплении уверенности после двух поражений…

"Первая цель - восстановить нашу уверенность. Мы можем опираться на эту уверенность каждую минуту, каждый час, каждый день, каждую неделю - и, прежде всего, мы тренируемся, и мы стремимся показать большое выступление для трех очков".

о болельщиках...

"Я думаю, что очень важно быть вместе и чувствовать связь с нашими болельщиками. Мы делаем все возможное на тренировках и в каждом матче. Воскресенье - большой матч, чтобы показать им наш хороший дух, а также наше желание добыть три очка".

о главной угрозе "Лестера"…

"Каждой команде очень тяжело дома и на выезде. Мы с уважением относимся к им и думаем о том, как мы можем бороться с ними. В воскресенье первая цель - быть последовательными в обороне и нападении. Мы должны подготовиться и адаптироваться к ним".

про Обамеянга...

"Он тренировался сегодня, и если он сможет тренироваться завтра, я думаю, он будет готов к воскресенью - возможно, даже в старте".

почему мы потеряли форму на этом этапе сезона…

"Мы можем думать о нашей работе и как мы можем быть последовательными. После этого мы можем думать о сезоне в целом. Мы проиграли последний и предыдущий матч, но наше внимание сосредоточено на настоящем и на воскресенье. Если мы негативно будем думать о последних двух матчах, то мы не сможем позитивно думать об играх, которые мы выиграли против "Наполи" и "Уотфорда". Каждый матч - это новая история, новый тест. Мы настроены позитивно, мы работаем, восстанавливаем уверенность. Мы должны быть готовы и с нетерпением ждем следующего матча".

о том, что Лига Чемпионов важна для покупки игроков…

"Каждый момент мы можем говорить о прошлом и будущем. Каждый момент мы можем говорить о наших достижениях. Наш единственный способ - говорить о настоящем, и наше внимание сосредоточено на воскресенье".

о наших выездных матчах и менталитете…

"Я не хочу говорить о последнем проигранном матче. Я не хочу говорить о нашей победе в "Наполи", я хочу говорить только о нашем следующем матче. Мы готовимся, работаем и не даем слишком много информации, чтобы быть готовыми к игре".

беспокоят ли его выездные матчи…

"Сколько раз вы собираетесь задавать один и тот же вопрос? Я отвечаю вам, изменяя слова, но суть не меняется".

про "Лестер" при Роджерсе...

"Они сменили тренера. Этот тренер дал им новую энергию, новую идею, новый стиль. Он не изменил игроков, но изменил схему. Они выполняют важную работу над стандартами. Сейчас они хорошо себя чувствуют и находятся в хорошем настроении. Они играют в комбинационный футбол, и у них хорошие личности. Нам будет сложно, но мы должны проверить себя в матче против них".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1932 | Дата 26.04.2019 | Всего комментариев 1
 
0
1 Mihailsergeevich (27.04.2019 20:23) [Материал]
Пожелаем удачи Арсеналу, а футболистам Арсенала показать может быть самую лучшую игру в сезоне.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]