Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери перед матчем против "Ливерпуля" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери перед матчем против "Ливерпуля"

Перед матчем против "Ливерпуля" Унаи Эмери ответил на некоторые вопросы.

о лазарете...

"Монреаль, Беллерин, и Колашинац под вопросом. Эльнени вернется через 2 недели".

о наших выступлениях против команд из топ-6...

"Мы хотим написать новую историю. Я верю в своих игроков и в этот проект. Мы начинаем этот проект с очень позитивного отношения к тому, что мы делаем. Мы понимаем, что мы должны улучшиться, но каждый матч дает нам много информации для улучшения и развития, и я верю в своих игроков".

о том, что это большой матч и шанс сделать громкое заявление...

"Я думаю, что каждый матч очень важный. Самый важный матч - завтрашний. Это очень большое испытание, потому что мы играем против "Ливерпуля". Это очень хорошая и интенсивная команда, и они требуют много работы от нас, но я верю в нашу команду и наших игроков. Мы тоже делаем свой путь. Исторически сложилось так, что в матчах между "Арсеналом" и "Ливерпулем" много голов, и самое главное для нас, что каждый болельщик может насладиться этим матчем. Но мы хотим насладиться победой".

о том, как остановить угрозы Ливерпуля...

"Мы не хотим им позволить играть в свой футбол на протяжении 90 минут - коллективно, индивидуально и тактически. Их вратарь играет большую роль на поле.  Нам нужно навязывать им свою игру, нам нужно провести большой матч в индивидуальных дуэлях против них. На протяжении 90 минут трудно навязывать свой стиль, но мы должны это делать в свои периоды игры".

о том, чему он научился, проигрывая "Челси" и "Манчестер Сити"...

"Завтра будет похожий матч, потому что "Ливерпуль" также находится выше нас в таблице, и теперь мы хотим конкурировать с клубом такого рода. Это очень важный тест, но я верю в наших игроков, я верю в наш путь. Завтрашний результат очень важен, и в первую очередь я хочу показать всем наш лучший менталитет в игре. Мы сможем победить при правильном настрое, а также нам нужна удача".

про Ивоби...

"Он очень молод, и я думаю, что он показывает прогресс. Нам нужно также больше подталкивать его к улучшению, потому что у него есть качество и потенциал. Первое - это поведение на тренировках, поиск путей совершенствования с каждым днем. Затем мы можем улучшить его тактически и индивидуально. Также каждому игроку нужна уверенность. Я хочу, чтобы каждый игрок чувствовал эту уверенность и работал с большим требованием к себе. Я сказал ему, чтобы он постоянно пробовал проявить себя". 

про "Ливерпуль" Клоппа...

"С его приходом "Ливерпуль" сделал большой шаг вперед. Клопп подписал новых игроков, и 3 года назад они играли в финале ЛЕ. Их развитие заключается в том, что спустя время они уже играли в финале ЛЧ. Для нас это хороший пример того, как можно улучшиться. Мы также очень уважаем их".

беспокоят ли его травмы защитников...

"Да, но мы играем много матчей: воскресенье, среда, суббота. Нам нужен каждый игрок, и травмы по ходу сезона нормальная вещь. Сегодня мы собираемся провести последнюю тренировку. По некоторых игроках есть сомнения".

может ли Аарон Рэмси уйти в январе...

"Для меня самое главное - это сосредоточенность каждого игрока на завтрашнем матче".

о том, что 75% голов команда забила во 2 таймах...

"Это идеально. Во втором тайме мы выигрываем много матчей. Мы не хотим терять эту статистику. Но будет еще лучше, если мы улучшим и первые таймы".

Чех или Лено...

"Я очень доволен обоими, и мое решение ясное и легкое. Кого бы я ни выбрал, это решение будет идеальным".

является этот "Арсенал" командой Эмери, или до сих пор есть след Арсена Венгера...

"Я не знаю, но для меня очень важно, чтобы каждый день мы продолжали совершенствовать вещи. Когда я приехал сюда, у этой команды, у этого клуба и у этих игроков было много позитивных вещей. Мы хотим создать новое будущее здесь. Но мы в начале пути, и нам нужно много времени, но мы думаем о каждом матче. Я хочу написать новую и большую историю здесь".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2149 | Дата 02.11.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]