Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери перед матчем против "МЮ" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери перед матчем против "МЮ"

Перед матчем против "МЮ" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

чего он ждет от "Солскьяер Юнайтед"…

"Это совсем другая команда, но с теми же игроками. Я смотрел их последние матчи, и у каждого игрока много уверенности. Сейчас они очень опасны. Для нас это хорошо, потому что это очень большой тест для нас в этом турнире. "Манчестер Юнайтед" и мы сыграли 20 финалов в Кубке Англии - мы выиграли 13, а они 12. Это лучший матч для этого турнира. Мы с нетерпением ждем этого матча в пятницу, потому что он на нашем стадионе перед нашими болельщиками. Мы чувствуем себя очень хорошо перед ними, и мы хотим создать новую атмосферу в течение 90 минут вместе с нашими болельщиками".

о выступлениях Косьелни...

"В последних матчах, я думаю, мы видели привычные выступления от Лорана. После 
такого рода травм нужно снова обретать уверенность и физические кондиции, чтобы вернуть прежний уровень. Я думаю, что в последних двух матчах он играл так, как мы от него этого и хотим".

о пропавшем без вести Эмилиано Сале...

"Первая реакция - это ужасно. Мы с его семьей, а также с болельщиками "Нанта" и "Кардиффа". Если у нас есть небольшой шанс найти его живым, мы ждем эту новость. Но ужасно знать об этом несчастном случае".

"Он нападающий, который борется за каждый мяч, и он очень скромный игрок. Но он игрок, который может делать большие выступления, и в этом году он показал лучшие результаты в своей карьере, поэтому он подписал контракт с "Кардиффом". Я хочу сыграть против него, если есть хоть малейший шанс увидеть его живым".

о трансферах...

"Клуб продолжает работать над этим. Это сложно, вы знаете, но я работаю с нашими игроками, и я думаю, что мы можем подписать некоторых игроков после травм Холдинга, Уэлбека и Беллерина. Но мы можем играть с игроками, которые у нас есть сейчас. Мы хотим подписать одного или двух игроков, которые действительно могут помочь нам хорошими выступлениями. Клуб работает. Они знают наши намерения и наши возможности для подписания игроков, которые могут нам помочь".

о том, что Денис Суарес остался вне состава "Барселоны"…

"Я не хочу говорить о каждом игроке. Я знаю, что клуб работает с разными игроками".

какой тип игрока он ищет…

"Во-первых нужно найти качество. Нам нужен вингер или игроки центра защиты. Но сейчас возвращается Динос Мавропанос, и я думаю, что смогу использовать его в следующих матчах".

повлияет ли отъезд Свена Мислинтата на наши январские планы...

"Я работал с ним короткое время, но было приятно с ним работать. Я думаю, что у него большой опыт в Германии и здесь. Я могу только сказать вам, что мой опыт общения с ним положительный и хороший. У нас не было каких-либо споров".

о Мончи…

 могу только сказать вам, что он работает в Риме. Я очень хорошо работал с ним в "Севилье" в течение трех с половиной лет. У нас хорошие отношения, но эта работа для клуба. Могу только сказать, что он хороший человек и хороший профессионал".

"Думаю, нужно найти взвешенную замену Свену, не торопясь. Думаю, клуб над этим работает. Это не моя проблема. Если клуб решил подписать спортивного директора, то я не против".

о сухом матче против "Челси"...

"Да, это было очень важно. Это наша задача в каждом матче. Считаю, что в последних 2 матчах мы лучше работали в обороне, чем прежде. Мы должны защищаться всей командой - как делали это против "Челси", и я думаю, что мы можем делать то же самое и в пятницу".

про Эктора...

"Мы грустим. Я думаю, что этот год очень трудный в плане больших травм. Но таков футбол. Мы должны относиться к этим травмам как к норме в футболе, но нам очень грустно. Беллерин очень взрослый парень, и я думаю, что он воспринял эту травму как футбольный профессионал, и он уже готовится вернуться сильнее, чем раньше".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2095 | Дата 23.01.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]