Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери перед матчем против "Наполи" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери перед матчем против "Наполи"

Перед матчем против "Наполи" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

чего он больше всего боится - Анчелотти или "Сан-Паоло"...

"Это один футбольный матч между двумя опытными командами. У нас большая история, и у них очень хороший тренер. Мы играли первый матч дома, а второй - здесь. Мы знаем, что это будет другой матч. Мы ожидаем от них наилучшего выступления. Они будут играть на своем стадионе перед своими болельщиками, атмосферой. Мы готовы к завтрашнему дню".

"Они будут испытывать нас тактически, и с этой атмосферой они будут играть смело. Они готовы играть головой и разумом. У них есть игроки с этой способностью, но наши игроки имеют большой опыт, и мы знаем, что 90 минут могут быть долгимиМы хотим играть, не думая о первом матче. Мы хотим играть, думая о победе, голах. Инсинье, Зелински, Мертенс ... есть много игроков с большим качеством, которые могут доставить нам проблемы. У нас есть игроки, способные бороться с ними".

о возвращении Сократиса в команду…

"Я доверяю каждому игроку. Каждый игрок хочет играть и помогать нам. У игроков очень хорошее поведение и большое стремление работать - это фантастика. Все игроки готовы играть, в том числе и Папа".

стал ли Сократис лучше…

"Я думаю, что адаптация в первую очередь важна и нелегка. У разных игроков все по-разному. Мы говорили об этом с Папой в предсезонке. Со временем он адаптировался, футбол в Англии другой. Он демонстрировал большие выступления. Мы очень довольны им, и завтра большой матч, поэтому нам нужны игроки с опытом. Он один из таких игроков".

о планах на игру...

"Мы хотим начать игру в атакующем стиле, когда у нас будет мяч и пространство. Мы также хотим защищаться. Наша первая цель - победить. Мы знаем, что это будет очень сложно, потому что они могут забить два или более голов со своими атакующими игроками. Наш менталитет - играть, думая о победе".

о шансах пройти в 1/2…

"50/50, для меня ничего не изменилось. Мы сыграли первый матч дома и выиграли. Это нормальный результат. Но когда вы играете здесь против "Наполи", они могут победить вас, потому что они очень сильны дома".

про "Наполи"...

"Это отличный клуб с отличным президентом и отличным тренером. Анчелотти - трехкратный победитель Лиги Чемпионов. У них отличные игроки, большая история, и их настоящее дает им большие возможности и оптимизм для победы. Они вторые в Серии А".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2500 | Дата 17.04.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]