Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери перед матчем против "ПСЖ" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери перед матчем против "ПСЖ"

Перед матчем против "ПСЖ" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

о матче...

"Для нас это продолжение подготовки. Это еще один матч, но мы не хотим менять нашу сосредоточенность. Наше внимание сосредоточено на том, чтобы каждый игрок набирал обороты и работал над тактическими вещами - чтобы стать лучше, когда мы начнем выступления в Премьер-Лиге".

о своем времени в "ПСЖ"...

"Я очень благодарен "ПСЖ". Это был хороший опыт, хороший момент в моей карьере. Завтра мы будем играть против большого, большого клуба с большими игроками. Завтра на поле будут не все футболисты, потому что некоторые еще в отпуске, но для меня это важная часть нашей подготовки. Мне также будет приятно встретиться с друзьями, с которыми я работал в "ПСЖ".

о Томасе Тухеле…

"Каждый тренер каждый год имеет возможность встретиться в Ньоне с другими тренерами - завтра мы также можем побеседовать. Как правило, в этот период вы больше говорите о футболе в целом, а не о конкретных вещах".

о том, как он будет относиться к этой игре…

"Это два больших клуба с большой историей и большим настоящим. Для меня это особый и очень интересный матч".

о новичках команды...

"Каждый день я думаю не только о новых игроках. Все игроки важны - молодые игроки имеют возможность работать с нами и показывать свое качество. Новые игроки сейчас счастливы. Я ко всем игрокам отношусь одинаково. Я не смотрю только на одного игрока - я смотрю на каждого игрока".

про Ивоби...

"У меня есть информация. По моим сведениям, он подпишет новый контракт. На этой неделе Месут, Эльнени и Ивоби присоединяться к нам. Но сейчас я работаю с имеющимися игроками, и первое впечатление о них очень хорошее". 

о своей философии...

"У меня есть свой путь, и я хочу работать с тем же менталитетом, который у меня был на протяжении всей карьеры. Я хочу построить команду с хорошим настроем, хорошей энергией и очень хорошим качеством игроков".

о требованиях к нему и команде...

"Каждый игрок в этом сезоне готов работать, и он знает о требованиях. Я верю в этих игроков, и я очень доволен ими. Они каждый день упорно работают. В понедельник мы также получим игроков, возвращающихся с чемпионата мира. Новые подписания сейчас не важны, но если появится такая возможность, мы обсудим это".

"Сейчас для меня настал момент поработать над тактическими вещами, поработать над тем, чтобы вывести игрока на пик формы. Результат - это не самое важное для меня сейчас. Сейчас речь идет о позиционировании, движении на поле, индивидуальном качестве и комбинационной игре".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2425 | Дата 27.07.2018 | Всего комментариев 2
 
0
2 shunbal (28.07.2018 09:04) [Материал]
Эмери пока радует своим отношением! Рад, что именно он возглавил Арсенал! Может быть теперь команда станет более сильной и конкурентноспособной. Парни делитесь ссылками кто как смотреть матч ббудет. Я обычно на overbetting (ссылка на трансляцию матча) смотрю, а последний матч смотрел на ТВ боксе, что очень понравилось и теперь думаю купить себе. А как вы смотрите?

0
1 sum1212 (27.07.2018 21:10) [Материал]
Я почему то счастлив что Эмери наш тренер. Говорит то что главный тренер должен.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]