Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери перед матчем против "Тоттенхэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери перед матчем против "Тоттенхэма"

Перед матчем против "Тоттенхэма" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

о выдвижении на номинацию менеджер месяца в феврале…

"Добрый день. Я не думаю об этом. Я сосредоточен на завтрашнем дне. Мы хотим быть последовательными и победить завтра. Я думаю только о нашем выступлении, а не о своем или об одном игроке. Я знаю, что если мы выиграем, то мы все будем лучше, чем если мы проиграем".

как он морально готовится…

"Игроки знают о важности таких матчей. Мы хотим получить три очка, чтобы улучшить положение в таблице. Затем матч особо важен для болельщиков. Мы играем за три очка и даже больше".

"Каждое дерби очень отличается от любого другого дерби, и также многое зависит от стадиона. Думаю, завтра будет особенный и эксклюзивный матч. Обе команды будут играть с мотивацией".

о лазарете...

"Больше никаких травм. У других наших игроков все хорошо".

о возможности сократить отставание до 1 очка...

"Мы говорили об этой возможности, и каждый матч дает нам возможность завоевать три очка. Это большая возможность, потому что две недели назад между нами и "шпорами" была разница в 10 очков. Теперь четыре очка. Для нас это отличная возможность сыграть с уверенностью, уважая их. Они проиграли два последних матча, но у них все равно очень хороший сезон. Мы хотим играть с уверенностью и со свободой в нашем мышлении, выполняя наш план игры".

о том, что Кейн избежал дисквалификации...

"Я не знаю. Я этого не контролирую. Если он будет играть завтра... мы будем играть с нашими лучшими игроками на поле. Это большой тест. Мы хотим показать разницу между нашими игроками и их игроками".

о голе Месута Озила "Борнмуту"…

"У каждого игрока есть навыки, и у Озила есть уверенность, чтобы выполнять удар таким образом. Удивительно, что в футболе есть игроки с такими навыками, которые могут делать разные вещи на поле".

достаточно ли Озил сделал, чтобы начать завтрашний матч в старте...

"На каждый матч у нас план игры, каждый матч отличается, будь то дома или на выезде. Самое главное, может ли каждый игрок быть в порядке завтра. Мы решим, будет ли Месут играть завтра".

как Месут отреагировал на отсутствие игрового времени...

"Во-первых, у него были травмы. Иногда у него болит спина, а потом он болеет. Вот в чем причина. Я говорил с ним, и я говорил с вами о его состоянии. Ему нужен ритм и уверенность, чтобы иметь возможность играть. Так будет лучше для нас".

доверяет ли он Месуту в больших играх…

"Я хочу наблюдать, как каждый игрок играет во всех матчах - против больших команд и не очень больших".

об увольнении Клаудио Раньери...

"Нехорошо, когда одного тренера увольняют. Для нас, тренеров, это не очень хорошая новость. Думаю, он очень много работал в своей карьере и три года назад выиграл Премьер-Лигу".

говорят ли они о финише выше "шпор"...

"Я не думаю об "если". Я думаю о настоящем. Мы готовимся как можно лучше выступить - индивидуально и коллективно. Мы должны быть сильными, мы должны быть очень сконцентрированными в течение 90 минут. Мы должны быть эффективными в атакующих моментах".

об игре на "Уэмбли"…

"Да. Я с нетерпением жду завтрашнего матча. Я надеюсь насладиться 90 минутами с очень большой атмосферой. Мы знаем, что наши болельщики будут с нами, хотя их болельщиков будет больше. Думаю, каждое дерби важно для всех. Прежде всего, очень важны эмоции и контроль".

о брошенных на поле предметах…

"Нужно сосредотачиваться на своей игре, а не на судье, сопернике или их болельщиках. Основное внимание уделяется нашему игровому плану и игре".

о том, что Почеттино не выигрывает трофеи…

"Он молод. Он проделал большую работу во всех командах в своей карьере, особенно здесь, в "Тоттенхэме". Я очень уважаю его как человека, потому что он хороший человек, но прежде всего как профессионала и тренера. Он молод и собирается делать важные вещи в футболе. Надеюсь, завтра все будет не так. Я его знаю, очень уважаю, он очень хороший тренер".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2977 | Дата 01.03.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]