Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери перед матчем против "Уотфорда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери перед матчем против "Уотфорда"

Перед матчем против "Уотфорда" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

о сосредоточенности после 6 побед подряд...

"Мы будем продолжать работать над нашими идеями каждый день, сосредоточившись лишь на завтрашнем матче. Каждый матч очень трудный, и перед игрой против "Уотфорда" мы берем во внимание наш матч против "Брентфорда". У нас та же сосредоточенность, те же идеи и та же подготовка, чтобы мы могли выступить лучшим образом. Мы работаем в этом направлении".

о том, как он оценивает результаты сентября…

"Мы использовали разных игроков, но не для разных турниров. Мы играем три матча в неделю, и мы должны использовать игроков так, чтобы команда могла выступить как можно лучше. Моя первая идея состоит в том, чтобы быть очень требовательным к себе. Мы будем давать шансы игрокам, которые будут хорошо проявлять себя. Мы должны думать о победе в каждом матче".

наслаждается ли он своим 4-месячным пребыванием здесь...

"Да. Я люблю свою работу, и игроки реагируют на мои идеи, и когда мы побеждаем, я счастлив. Для меня это очень хороший опыт на данный момент. Впереди много матчей и много дней, и я надеюсь, что мы вместе будем совершенствоваться много лет. Клуб дает мне много позитивных вещей. Я работаю каждый день с игроками с очень большой приверженностью, и мои требования очень высокие".

что ему не нравится в Англии...

"Я родился на севере Испании, под дождем. Потом я долго жил в Испании, под солнцем. Мне очень нравится солнце. Но нам также нужен дождь. Возможно, было бы лучше, если было бы меньше дождя".

о совместных выступлениях с Хави Грасией...

"В 1995/96 году мы один год играли за "Сосьедад". Я знал его там как игрока и товарища по команде. Как тренер он очень конкурентоспособен. Он совершенствуется и растет в футболе. Его "Уотфорд" очень хорошо играет. Обогнать завтра их в таблице - большой вызов для нас. Для них это также большой вызов".

"Возможно, здесь не так много тренеров, знающих о работе Хави Грасии, но в Испании он уважаемый тренер. Я знаю его, и он очень конкурентоспособный тренер. Каждая его команда очень хорошо организована. Я думаю, он делает очень хорошую работу. Я наблюдаю за работой всех тренеров в Премьер-Лиге, и я думаю, что я могу учиться у Грасии".

считает ли он Аарона важным игроком...

"Для меня каждый игрок очень важен. Я сосредоточен на подготовке команды, а не на его будущем, на которое я не влияю". 

о разочаровании Йоахима Лева, что он не смог поговорить с Озилом...

"Это очень, очень индивидуальное решение. Я уважаю его решение играть или не играть в сборной. Я хочу сосредоточиться только на завтрашнем матче. Месут сосредоточен на подготовке к завтрашнему матчу".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1201 | Дата 28.09.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]