Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери после матча против "Блэкпула" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери после матча против "Блэкпула"

После матча против "Блэкпула" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

"Во-первых, поздравляю их, потому что это очень организованная команда, и я думаю, что сегодня они очень хорошо сражались с нами. За 90 минут в игре многое произошло, но я думаю, что мы контролировали много моментов в матче. КК Маттео повлияла на баланс команды. Мы должны были работать до последней минуты, чтобы выиграть. Думаю, мы заслужили эту победу".

о дисквалификации Гендузи...

"Это футбол. Когда вы находитесь на поле, у вас могут быть позитивные или негативные вещи. У нас есть много игроков, которые хотят играть и взять на себя эту ответственность. Я буду готовиться к игре с доступными игроками".

в следующем матче в КЛ против "Тоттенхэма"...

"В этом турнире мы будем играть против больших команд. Думаю, сейчас самое время сыграть и первое дерби против "Тоттенхэма". Ключевую роль играет то, что мы будем играть дома перед нашими болельщиками. Это очень важно. Думаю, это отличный момент для обоих клубов, но победить может только один".

"Я знаю об этом соперничестве, но не настолько, как вы или болельщики обеих клубов. Я собираюсь изучить много информации об этом противостоянии".

был ли Гендузи наивен...

"Он хорошо играет, и он играет с одной очень важной вещью: хорошим духом. Он любит сражаться. Мы разговаривали в раздевалке в перерыве. Я сказал, что очень важно держать контроль, но я не думаю, что он потерял контроль в этом действии. Он играл так, как того требовали действия, и красная карточка - одно из обстоятельств в игре".

нервничал ли Чех при игрой ногами...

"Это нормально, когда на защитников оказывает давление соперник, и они должны играть на вратаря. Важно придавать ему и другим игрокам уверенность в нашем стиле игры и в наших идеях. У него есть опыт, он может делать хорошие вещи, и мы будем продолжать придерживаться наших идей".

о контракте Аарона...

 говорил с ним на прошлой неделе, и он полностью сосредоточен на выступлениях за нас. Он очень хорошо работает - на тренировках и в каждом матче".

про "Блэкпул"...

"Для меня это очень организованная команда. Тактически они справляются очень хорошо, и победить их было сложно. У них есть игроки с качеством. Я не знаю уровень 
первой лиги, но меня проинформировали, что там все матчи сложные. Я знаю, что эта команда была в Премьер-Лиге 8 лет назад. Это также одна из причин моего уважения к ним - и я хочу выиграть каждый матч. Нам нужно было очень хорошо приготовиться к этой игре".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1340 | Дата 01.11.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]