Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери после матча против "Фулхэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери после матча против "Фулхэма"

После матча против "Фулхэма" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

лучшее ли это выступление под его руководством...

"Я не думаю, что это наш лучший матч. После первого гола мы могли играть с большей уверенностью. Соперник не продолжил стартовый штурм. Во 2 тайме мы улучшили контроль игры, и мы создавали больше моментов. Мы счастливы и одновременно спокойны, потому что мы знаем, что каждый матч трудный. Мы будем продолжать совершенствоваться".

о поддержке болельщиков...

"Мы должны быть все вместе, и сегодня мы все счастливы. Нам нужна их поддержка, и они поддерживают нас в каждом матче. Игроки чувствуют их поддержку на протяжении 90 минут".

думал ли он, что можно будет выиграть девять игр подряд...

 не хочу оглядываться назад. Думаю, каждый матч разный, каждый матч очень сложный. Постепенно мы совершенствуем наши идеи. Но я думаю о нашем матче с "Лестером" перед нашими болельщиками. Мы хотим показать качество и победный менталитет, как сегодня".

можем ли мы выиграть титул...

"Мы проиграли первые два матча против "Манчестер Сити" и "Челси". Мы должны стабильно выигрывать. Наш менталитет - это спокойствие, работа и удовольствие от работы. Мы хотим улучшаться индивидуально и коллективно. Нам нужно продолжать совершенствоваться".

что ему сегодня больше всего понравилось...

"Сегодня результат сделали не только стартовые игроки, но и вышедшие на замену. Сегодня нам помогли Обамеянг, Аарон и Маттео".

про Торрейру...

"Он очень молод, это его первый сезон здесь на таком уровне. Но он играл в Италии, где тоже тяжелая конкуренция. Он также играет в сборной против больших команд. Он очень хорошо справляется. Каждый день он смиренно работает и учиться. Я думаю, что его карьера только начинается, и мы хотим сделать из него как можно лучшего игрока".

про Озила, у которого спазм спины…

"Вчера он пришел с болью. Он не мог вчера тренироваться и сегодня играть".

о взаимоотношениях между Аубой и Лакой...

"Мы должны совершенствоваться после каждой тренировки, после каждого матча, после каждого действия. Сегодня мы впервые сыграли в схеме 4-4-2 с Дэнни и Ляказеттом впереди. Потом Уэлбека сменил Ауба. Затем вышел Аарон, который может забить или отдать пас".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2405 | Дата 07.10.2018 | Всего комментариев 2
 
0
2 shunbal (08.10.2018 20:49) [Материал]
игра команды наладилась! Эмери надеюсь получит награду лучшему тренеру месяца. На overbetting.net читал, что теперь Арсенал в числе главных претендентов на попадение в Топ 4. Посмотрим как дальше будет все складываться

1
1 Mihailsergeevich (08.10.2018 06:10) [Материал]
Поздравляю! Хорошая игра!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]