Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери после матча против "Карабаха" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери после матча против "Карабаха"

После матча против "Карабаха" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

"Да, каждый матч для нас непростой. Сегодня мы играли на выезде против такой хорошей команды, как "Карабах". У них хорошие игроки с очень большими амбициями, которые рады играть против нас. Их мобильность и их качество, в первую очередь в первом тайме, предоставили нам трудности. Но я не хочу легких матчей. Думаю сегодня команда работала очень хорошо на протяжении 90 минут".

что он сказал Эмилю Смиту Роу, когда тот покинул поле...

 думаю, что каждый игрок должен чувствовать, что у нас есть возможность дать ему шанс играть с нами. Это касается и игроков из академии. Сегодня мы взяли на игру Деяна Илиева, Эдди Нкетиа, Джо Уиллока. Мы хотим дать им возможности, и они работают для этого. Например, Эмиль Смит Роу очень хорошо работал с нами в предсезонке. Он знает, как мы хотим играть, и он очень скромен, чтобы продолжать совершенствоваться и прогрессировать с нами на каждой тренировке и в каждом матче. Я сказал ему, что он может входить в штрафную и больше забивать".

"Немного о всех качествах, которыми он обладает: физика, психика, качественная правая нога. Он хорошо взаимодействует с другими игроками. Но в первую очередь отмечу его менталитет. Он скромен, и он каждый день смиренно слушает указания на тренировках, в анализе видео, а также перед матчем, чтобы продолжать совершенствоваться. Против "Брентфорда" он трижды входил в штрафную, но он не забил. Сегодня он забил гол, имея 2 шанса. Думаю, для него это еще один шаг вперед. Я предпочитаю не говорить о нем много, потому что я думаю, что для него лучше продолжать быть скромным и продолжать работать в каждом матче, чтобы держать ноги на земле".

о замене Монреаля...

"Я хотел во 2 тайме играть с 4 защитниками. Также нам нужно было поставить на поле еще одного полузащитника. Посмотрим, смогут ли сыграть в воскресенье Ауба и Аарон".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1072 | Дата 05.10.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]