Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери после матча против "Кристал Пэлас" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери после матча против "Кристал Пэлас"

После матча против "Кристал Пэлас" Унаи Эмери отвтеил на многие вопросы.

о расстройстве...

"Да, это большое разочарование, потому что это была большая возможность. Но мы можем сказать, что у нас была большая возможность и в матчах до сегодняшнего дня, где мы взяли много очков, что приблизило нас к возможности достичь нашей первой цели, которая заключается в том, чтобы играть в Лиге Чемпионов в следующем году. Мы можем сделать это через Премьер-лигу или Лигу Европы. Сегодня мы потеряли очень большую возможность, но я не думаю, что это изменит нашу идею. Нужно готовиться к следующему матчу с "Вулверхэмптоном". Все в наших руках".

о защите...

"Во-первых, потому что у них очень хорошие игроки. Во-вторых, потому что сегодня мы были недостаточно сильны при стандартах, как в остальной части сезона. Первый гол был со штрафного, третий с углового".

про Мустафи...

"Мы можем говорить об игроках индивидуально, но иногда они могут играть очень хорошо, а иногда не очень. Но я предпочитаю говорить о последовательности в сезоне. 
Я думаю, что каждый игрок показывает большие выступления. Бентеке или Заха могут предоставить вам много проблем. Мы могли бы выиграть матч, играй лучше при стандартах. Они очень хорошо защищали свои ворота, и мы не смогли использовать больше шансов забить".

о последовательности Мустафи...

"В течение всего сезона, я думаю, он был последовательным. Мы говорим о каждом матче".

о выборе команды...

"В первом тайме мы продолжили играть с тремя центральными защитниками, потому что я думаю, что мы можем быть более последовательными при такой схеме. Во втором тайме мы перешли на игру с двумя ЦЗ, что дает нам больше возможностей в атакующей трети поля, но в обороне мы дали им много пространства. Мы должны были рисковать после 1 тайма. Рэмси травмирован, а Джакой мы не хотели рисковать. Мы должны защищать наших игроков от травм. Мы проиграли сегодня, но мы также могли проиграть и с другими игроками на поле".

о нашей апелляции за игру рукой...

"Я не знаю. Честно говоря, не знаю. Я не видел. ВАР поможет судьям".

о поражении дома...

"Да, но мы знаем, что чувствуем себя здесь очень сильными. Очень трудно постоянно выигрывать. Такой день, как сегодня, может случиться. Во-первых, потому что у них очень хорошие игроки и опытный тренер, и они выиграли в "Манчестер Сити", они выиграли в "Ньюкасле", они выиграли в "Лестере". Мы знали, что будет трудно, и мы их очень уважаем. Но на поле мы не смогли навязать свой игровой процесс".

"Сегодня мы можем быть разочарованы, но завтра встанем и будем готовы к игре в среду против "волков", зная, что будет очень сложно, но все в наших руках. Мы также находимся в полуфинале Лиги Европы и можем гордиться всем сезоном".
Источник: официальный сайт "Арсенала"






                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3115 | Дата 21.04.2019 | Всего комментариев 3
 
0
3 Mihailsergeevich (21.04.2019 22:32) [Материал]
Поражение - есть поражение. Всегда после этого сложно что то придумать, так как негативное восприятие всегда превосходит что то лучшее. Но есть и яркие (по результату, а не по игре) результаты и это нельзя оспаривать. Нужно очередной раз прожевать этот кусок и надеяться на лучшее, хотя при просмотре игры Арсенала кусок в горло не лезет.

1
2 Vladimir2903 (21.04.2019 21:57) [Материал]
Лучше бы сказал одну фразу я чудак на букву М и гнать меня за эксперименты с составом и талантами настраивать игроков на матчи!

2
1 LMI (21.04.2019 21:57) [Материал]
Конченные вы лошары. И самое печальное заключается в том, что в итоге профукаете все - и топ-4 и ЛЕ. И новый сезон - это песня без конца начинай сначала

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]