Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери после матча против "МС" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери после матча против "МС"

После матча против "МС" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

о своей первой игре...

"Во-первых, здесь со своими болельщиками у нас была хорошая атмосфера, и у нас была большая мотивация проявить себя. Сегодня выступление "Манчестер Сити" показало, что нам нужно продолжать совершенствоваться. Думаю, они заслужили этот результат, но мы улучшались в течение 90 минут. Во втором тайме, возможно, у нас были шансы получить лучший результат".

о применении игроками его идей...

"Сегодня "Манчестер Сити" требовал от нас лучшего выступления. Мы должны продолжать работать. Я доволен футболистами, потому что они сражались. Мы должны продолжать работать тактически и оборонительно, чтобы сократить сегодняшнюю разницу между нами и "МС" Для нас это только начало".

почему не играл Лено...

"Мы хотим конкуренцию между вратарями и другими игроками. У всех вратарей одинаковые возможности и шансы. Петр Чех очень хорошо справляется. И сегодня, я думаю, он хорошо сыграл. У него есть опыт, чтобы продолжать защищать наши ворота. Кроме того, Лено только прибыл к нам. Он очень хорошо работает, но должен дождаться своего шанса".

о встрече с "Челси" на следующей неделе...

"Каждый матч отличается. Мы хотим готовиться к каждому матчу с учетом сложности и требований соперника. Мы должны улучшить себя. На следующей неделе мы продолжим работу, анализируя соперника. Мы едем туда с намерением победить".

про Найлза...

"Он пройдет медицинский анализ. Возможно, к следующему матчу поправится Начо".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1359 | Дата 13.08.2018 | Всего комментариев 2
 
0
2 Mihailsergeevich (14.08.2018 23:46) [Материал]
По самой игре ничего не скажу, так как не смотрел (я просто не смотрю в записи проигрышные матчи), но по анонсу опасных моментов скажу одно, Арсеналу будет сложно в новом сезоне. И пусть Унаи не закрывает свои и наши глаза своей и командной готовности и сыгранности, которую мы не наблюдаем. Все же, такие мастера должны входить в сезон по полной программе, а иначе что они делали в предсезонке?

0
1 ruskrim (13.08.2018 18:40) [Материал]
У меня закрадывается смутное сомнение в победе в следующем матче.Смотрю на игру Арсенала и вижу полную безнадегу. А рыба как известно гниёт с головы. Кроёнке наше самое слабое звено. Хозяин клуба не заинтересован в победах Арсенала,а только в прибыли ,как  любой америкос.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]