Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери после матча против "МС" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери после матча против "МС"

После матча против "МС" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

о выступлении...

"Они показали свое превосходство сегодня на протяжении 90 минут, особенно во 2 тайме. В 1 тайме мы пропустили 2 гола, но в некоторых моментах были сильны в обороне. На 1 тайм мы можем смотреть с оптимизмом, но второй тайм был другим. Мы были более открыты, чем в первом тайме, и у них очень быстрые игроки в переходе с обороны в атаку. Они показали, что могут забивать нам, когда мы находимся глубоко в обороне. Результат показал разницу между командами".

был ли прогресс по сравнению с 1 игрой...

"Я не могу много сказать об этом. Они показали свое превосходство в конце матча. Мы проиграли несколько дуэлей. У нас есть молодые футболисты, которые играют первый год в Премьер-лиге, и они могут многое улучшить. Я очень доволен сегодняшними выступлениями Маттео Гендузи и Лукаса Торрейры, но им также нужно время, чтобы совершенствоваться и обретать уверенность, брать опыт для своего будущего здесь. По результате нельзя сказать о прогрессе, но есть некоторые положительные моменты от наших игроков".

насколько мы улучшились с начала сезона…

"Мы хотим сделать все, чтобы достичь наших целей. Но для этого нужно время и иногда терпение. На прошлой неделе мы были близки с "Манчестер Юнайтед" и "Челси", борясь за место в первой четверке. Сегодня мы проиграли и сейчас отстаем от них на три и два очка. Наша ситуация сейчас такова, что нам нужно думать игру за игрой и быть последовательными на протяжении 38 матчей. Сегодня мы проиграли, но надеемся на улучшение. Это нормально, потому что они показали свое превосходство и теперь мы продолжаем работать. Следующий матч для нас очень важен против "Хаддерсфилда". Мы хотим быть рядом с первой четверкой. Мы знаем, что это сложно и нужно время. Мы должны требовать от себя это".

о трех схожих голах...

"Прежде всего, это их качество и возможности. Мы не можем это остановить. Но я не могу ничего сказать о своих игроках, потому что считаю, что они работали. Они показывали свои способности. Мы отстаем от "Манчестер Сити", и мы принимаем это. Но 38 матчей могут дать нам шансы и возможности совершенствоваться и быть ближе к первой четверке".

про Мустафи...

"Думаю, он тоже в порядке. У него были проблемы всю эту неделю и на прошлой неделе. Динос Маврапанос также тренируется с нами. Думаю, он будет готов к следующему матчу, а сегодня я дал 20 минут Мавропаносу".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1230 | Дата 04.02.2019 | Всего комментариев 1
 
0
1 sum1212 (04.02.2019 13:48) [Материал]
Почему так коряво изложено?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]