Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери после матча против "Наполи" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери после матча против "Наполи"

После матча против "Наполи" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

лучшее ли это наше выступление в сезоне…

"Я не знаю, является ли это нашим лучшим выступлением, но мы играли хорошо. После трудной победы над "Уотфордом" было хорошо победить и сегодня в матче против очень большой команды. Я думаю, что самое главное - это идти своим путем и быть последовательными, потому что для нашей конечной цели нам нужно продолжать совершенствоваться".

о приезжих фанатах…

"Я также хочу поблагодарить наших болельщиков. У нас было 1100 человек здесь, и это была приятная атмосфера. Наша команда показала им большую индивидуальность".

"Я очень горжусь своими игроками и нашей работой. Потому что здесь мы показали, что игроки могут играть против хороших игроков и показывать большую личность с нашими идеями. Может быть, мы хотели больше владеть мячом и контролировать ход матча с мячом немного лучше. Мы не сделали все, что я хотел. Мы хорошо себя чувствовали в 1 тайме, мы давили на них и останавливали их комбинации. Мы часто оказывались в их штрафной с возможностью забить. Нашей целью было забить гол".

про английские клубы в Европе…

"Думаю, в своей карьере я пережил разные моменты. Иногда доминируют английские команды, иногда немецкие, иногда испанские, и сейчас хороший момент для английских команд в Европе. Мы играли против второй команды в итальянской лиге, с очень хорошими игроками, они очень хорошо играют со своими комбинациями, они здорово играли против "Ливерпуля", и они вылетели из ЛЧ, имея равно очков со 2 местом. Мы получили результат, потому что мы их очень уважали. "Наполи" - большая команда в Европе, очень большая команда".

о своих достижениях в ЛЕ...

"Я вырос в этом турнире, и я думаю, что это дает нам большие возможности, когда мы не можем играть в Лиге Чемпионов. Это шанс сделать что-то важное, этот турнир важен для нас, потому что он дает нам шанс сыграть в Лиге Чемпионов в следующем году. В АПЛ есть много команд, которые пытаются попасть в четверку, и Лига Европы для меня и для нас сейчас очень важна. Сегодня "Наполи" со своими болельщиками показали нам, что они хотят сделать что-то большое, и если мы выиграли, то только потому, что очень хорошо работали".

"Я думаю, что мы заслужили победу над ними в двух матчах. Мы сильно давили на них и очень хорошо защищались. Мы очень много работали в этом матче".

о ротации перед матчем против "КП"...

"Сейчас очень важно, чтобы у игроков была ротация, потому что некоторые игроки травмированы, и после сегодняшнего матча нам нужны другие игроки с новой энергией. 
Воскресенье будет очень трудным, и мы продолжим играть без Сократиса. Некоторые из игроков, которые играли сегодня, возможно, не смогут играть в воскресенье. Мы хотим играть много матчей, сложных матчей, но нужно хорошо подготовиться. Сейчас важно отдохнуть, а завтра мы будем работать с некоторыми игроками, которые сегодня не играли. Тогда мы будем готовиться в нужном состоянии к этому матчу".

про Рэмси...

"Он показывал очень большую приверженность и был полон решимости сделать что-то важное для нас. Его травма заставит нас провести несколько матчей без него. Я не знаю, сыграет ли он в остатке сезона".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3140 | Дата 19.04.2019 | Всего комментариев 1
 
0
1 Mihailsergeevich (19.04.2019 23:16) [Материал]
Поздравляю с победой!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]