Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери после матча против "Уотфорда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери после матча против "Уотфорда"

После матча против "Уотфорда" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

о красной карточке…

"Я не видел красную карточку. Я оставляю решение за судьей. Понятно, что это решение помогло нам, поскольку сопернику было сложнее играть в меньшинстве. Но наш гол дал нам преимущество в 1 тайме. Это помогло нам получить больше контроля над игрой, но мы сделали не все, что хотели. Но мы можем быть довольны результатом, потому что играть здесь очень сложно".

сказал ли ему что-то Дини...

"Я не знаю. Это не важно. На самом деле я его не слушал".

о тактических мыслях...

"Сначала я решил заменить Лукаса, потому что после красной карточки атмосфера на стадионе была направлена против него - а также по рекомендации врачей. Мы играли с той же системой - 4-2-3-1. Мы не контролировали матч так, как я этого хотел. Они могли забить нам после длинных навесов и со стандартов, но самым важным для нас было забить второй гол, чтобы контролировать матч".

все ли игроки в порядке...

"Да, так сказал доктор. Лукас получил небольшую травму в 1 тайме, и он может поправиться к четвергу. Сегодня был очень физический матч. Результат дает нам возможность продолжать свой путь, будучи последовательными в таблице".

"Самое важное сегодня - 3 очка. Я думаю, мы хорошо работали при навесах и стандартах соперника. Это очень сильная команда. Я хотел лучше контролировать мяч, имея на поле больше игроков. Мы этого не сделали, и мы не забили 2 гол. Нам нужно было защищаться в последние минуты, с чем мы хорошо справились".

о Хави Грасии...

"Он делает большую работу здесь. Я поздравляю их с выходом в финал КА. Мы знаем, 
что победить здесь было очень важно, но сложно. Они показали нам, что они трудный соперник, который делает сильную работу".

об улучшении Лено...

"Да, он действительно играет с уверенностью и очень помогает нам. Бернд конкурирует с Чехом, и теперь мы даем им два турнира - Премьер-лигу для Лено и Лигу Европы для Петра Чеха. Они оба дают нам многое на воротах".

о Карле Дженкинсоне и о том, что ему нужно сделать, чтобы попасть в команду...

"Он хорошо работает".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3813 | Дата 16.04.2019 | Всего комментариев 1
 
1
1 Mihailsergeevich (16.04.2019 03:19) [Материал]
С победой! Что бы не говорили, но три очка это хороший результат. Лучше три очка при плохой игре, чем ноль очков при хорошей.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]