Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери после матча против "Ворсклы" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери после матча против "Ворсклы"

После матча против "Ворсклы" Унаи Эмери ответил на несколько вопросов.

была ли это комфортная победа…

"Они начали активно, они что-то создавали впереди, но мы их хорошо останавливали, а потом, когда забили первый гол, взяли контроль над игрой. Мы хорошо размещались по полю, контролировали мяч и создавали моменты. Мы хорошо проявляли себя индивидуально, и в целом мы отлично выступили".

"Мы думали сегодня о нашей победе, а также о том, чтобы дать шанс многим игрокам. Мы играли с молодыми игроками, которые работают с нами на тренировках каждый день. Главным было победить, а затем выпустить некоторых игроков".

"Каждый матч для нас сложный. Мы с уважением отнеслись к "Ворскле", а потом хотели навязать свое качество и свой менталитет на протяжении 90 минут. Они хорошо работают и играют, но мы не упустили своих возможностей"

про Эмиля Смит Роу...

"Он обретает уверенность и берет на себя ответственность, и я думаю, что сегодня он очень хорошо выступил. Он является хорошим примером для других молодых игроков. Мы считаем, что они могут нам помочь, но им нужно участвовать в матчах, а не только тренироваться. Мы несем ответственность с молодыми игроками, как Эмиль. Они должны показать нам, что они могут улучшаться и остаться с нами".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1007 | Дата 30.11.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]